Работа в Венсера

Отзывы сотрудников о компании Венсера

Пенза,
сентябрь 2024
В Венсере я чувствую себя как дома! Помимо достойной зарплаты, у нас комфортные условия работы, все чисто, светло, порядок. И самое главное - уважение! Руководство всегда справедливое, с ними можно договориться, а не только команды получать. Рекомендую
Можно было бы проводить тренинги или корпоративы .
Можно выписывать какие нибудь премии к концу года.

Сборщик

Пенза,
август 2024
Работаю сборщиком в Венсере уже третий год и не жалею ни разу!! Зарплата хорошая, а главное - стабильная. Никаких задержек, всегда вовремя. Да, работа не сахар, бывает тяжело, но коллектив классный, с юмором, все друг друга поддерживают. А еще мне нравится, что компания предоставляет все необходимое для работы - инструмент качественный, материалы тоже. В общем, я доволен, всем советую
можно было бы иногда выписывать премии по выполнению определенных условий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венсера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Венсера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Венсера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Венсера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Венсера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Венсера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы рады приветствовать Вас в рядах сотрудников нашего предприятия. Надеемся, что те условия труда, которые фабрика Вам предоставит, позволят Вам максимально реализовать и проявить себя, показав лучшие свои качества – компетентность, навыки и опыт. Руководствуясь политикой и целями предприятия в области качества, в работе с сотрудниками и Покупателями нашего предприятия, достигнуть нашей общей цели – производить востребованную и качественную мебель, удовлетворяющую самым взыскательным запросам Покупателей.

МИССИЯ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ "Венсера"

1. Удовлетворять требования наших потребителей и стремиться превзойти их ожидания.
  2. Мы производим качественную мебель, постоянно совершенствуя сервис и расширяя выпускаемый ассортимент.
  3. Создать стабильные рабочие места, дающие уверенность работникам в завтрашнем дне.

ЦЕЛЬ

Стать надежным производителем, ориентированным на потребителя, чтобы наши покупатели возвращались к нам снова и снова. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

19 841 отзыв

Пенза2