Работа в Институт Современной Социометрии «Модамедиана»

Отзывы сотрудников о компании Институт Современной Социометрии «Модамедиана»

Интервьюер

Саратов,
ноябрь 2022
Быстрая оплата, легкость оформления, работа из дома, серьезный подход к делу.
Предоставить возможность работы из офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Современной Социометрии «Модамедиана»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Современной Социометрии «Модамедиана» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Современной Социометрии «Модамедиана» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Современной Социометрии «Модамедиана» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Современной Социометрии «Модамедиана» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Современной Социометрии «Модамедиана» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Институт Современной Социометрии "МодаМедиана" - лидер в сфере социологических и маркетинговых исследований.

За нашими плечами 20-летний опыт работы на рынке маркетинговых услуг и более 10 000 проведенных опросов по самым различным темам. Среди наших клиентов – крупные исследовательские компании (федеральные и международные), производственные компании, банки, страховые и телекоммуникационные компании, автодилеры, ритейл, государственные структуры и многие другие. Всех эти организации объединяет широкая география и большой объем партнеров.

Соискателям мы предлагаем множество интересных возможностей для карьерного роста как студентам и выпускникам, так и опытным специалистам в сфере маркетинга и не только. Мы ищем мотивированных, способных работать на результат людей с творческим мышлением.

Мы приглашаем не в организацию, а в КОМАНДУ. Ищем не сотрудников, а ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

Если вы разделяете нашу страсть к изучению рынков и хотите, чтобы ваша работа влияла на их развитие, наша компания станет для вас идеальным местом работы. Как молодой специалист, вы можете рассчитывать на тесное взаимодействие с клиентами и интересные проекты с самого первого дня работы. Кроме того, у нас вы получите возможность работать с коллегами из других городов России. Если вы являетесь более опытным специалистом, мы будем ценить свежий взгляд, знания и навыки, которые вы привнесете в наш коллектив. Вы сможете применить свои способности как на местном, так и на региональном уровне.

Девиз нашей компании - ИССЛЕДУЕМ БУДУЩЕЕ, ведь "ничего не может быть улучшено, пока не будет измерено".

Группа Актион
2ГИС
Action

Информация о Институт Современной Социометрии «Модамедиана»

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Саратов1