Работа в МБУК ЦКР Карасунский

Отзывы сотрудников о компании МБУК ЦКР Карасунский

Заведующий отделом культуры и досуга

Краснодар,
январь 2023
Работаю в ЦКР «Карасунский» чуть больше года и не имею никаких нареканий. Внимательное руководство, своевременная конкурентная оплата труда, возможность карьерного роста, личностный рост и развитие, возможность реализовывать совместные интересные проекты! Коллектив прекрасных людей и единомышленников. С каждым месяцем появляется все больше организаций и учреждений, желающих сотрудничать с учреждением. На работу прихожу с ощущением комфорта!
Расширить помещение, чтобы большому творческому коллективу было просторнее реализовать свою деятельность

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв.

Звукорежиссер

январь 2023
Своевременная оплата труда, чуткое руководство поддерживающее идеи и новые проекты, хороший дружный коллектив, уровень заработной платы среди учреждений культуры один из самых высоких.
Я считаю проблемой маленькое здание и соответственно нехватка помещений для выполнения разного рода задач. При этом я работаю тут второй год, и каждый год учреждение стремится к улучшению условий труда и материально-технической базы, поэтому в этом пункте написать нечего.

Февраль 2023
Спасибо за Ваш отзыв.

Звукорежиссер

октябрь 2022
1,2
Своевременная оплата труда (что сегодня далеко не редкость). К сожалению, больше выделить нечего.
В первую очередь - некомпетентное руководство, не понимающее специфику работы. Кроме того, поведение руководства можно назвать токсичным и бестактным (переход на личности, оскорбления и повышенные тона), отсутствие уважения и субординации. Также, стоит упомянуть систематические переработки (которые не оплачиваются) и частое отсутствие обеденного времени (кушать приходится отрывками в редких паузах во время работы). В добавок, стоит рассказать о полном непрофессионализме коллег, вследствие чего возрастает количество неоплачиваемой работы и обязанностей. В довершении всего, зарплатный уровень данной работы (не превышающий порога в 22 тысячи рублей) абсолютно не конкурентный и уступает любой аналогичной вакансии как минимум в 1,5 раза.

Январь 2023
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Руководство Центра культурного развития «Карасунский» к каждому своему сотруднику относится внимательно, и вникает во все тонкости и трудности рабочих процессов в индивидуальном порядке. В связи с этим нам не трудно было узнать в Вашем отзыве человека, на которого были возложены большие надежды. Нам искренне жаль, что мы так и не смогли в Вас рассмотреть того самого профессионала, каким вы обещали быть. Вероятно, именно это и стало причиной восприятия нашего взаимодействия, как «токсичное», «некомпетентное» и «бестактное». Редко можно встретить сотрудников, способных воспринимать конструктивную критику. Ваша систематическая работа дома, без каких-либо результатов, не тот уровень навыков, который мы ожидали. Наше учреждение нацелено на непрерывный рост, развитие и результат, а вовремя не выполненные Вами поручения лишь притормаживали коллектив на выбранном пути. Надеемся, что наше сотрудничество и конструктивные замечания помогут Вам на новом месте работы. Спасибо, что были частью нашего коллектива. Желаем творческих успехов и карьерного роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУК ЦКР Карасунский

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУК ЦКР Карасунский для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МБУК ЦКР Карасунский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУК ЦКР Карасунский оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУК ЦКР Карасунский оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБУК ЦКР Карасунский оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Карасунский» муниципального образования город Краснодар создан 29 октября 2020 года.

Основными целями и задачами «ЦКР «Карасунский» является укрепление культурного пространства, сохранение и популяризация культурного наследия и традиционной народной культуры, повышение качества предоставляемых услуг в культурной сфере.

В учреждении работают 67 клубных формирования, в которых занимаются почти 1500 жителей города Краснодара. Клубные формирования имеют различные направления и жанры творчества: вокальные, хореографические, инструментальные, декоративно-прикладного искусства, раннего эстетического развития и многое другое

Центр культурного развития «Карасунский» – это центр с богатой историей и культурным наследием, не единожды самодеятельные коллективы и артисты ЦКР становились победителями и призёрами различных фестивалей и конкурсов городского, краевого, всероссийского и международного уровня.

Информация о МБУК ЦКР Карасунский

Количество сотрудников: 112