Работа в ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница

удовлетворительно
1,7
2,1

Медицинская сестра

Январь 2024
Стаж в компании: Меньше года
4,2 -
Отличное место для получения бесценного опыта работы! Работы много. Место подойдет для молодых специалистов, которые «горят» своей профессией. Коллеги всегда помогут сложный момент.
Повысить зарплаты. Но зависит это не от больницы.

Февраль 2024
Стаж в компании: Меньше года
3,3 -
Нравится возможность роста и овладения спеуиальностью в том числе хирургией...
Коммуникация между сотрудниками, условия труда...

Февраль 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
1,8 -
Близость к дому, удобный доезд, график работы, зароботная плата
Отношение к сотрудникам

Врач-терапевт

Декабрь 2023
2,0 -
Понимание, часто можно договориться , в целом , человеческое отношение ближайшего начальства
Зарплату , ну и предоставить возможность посещать конференции в рабочее время, хотя бы раз в полгода

Медицинская сестра

Декабрь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
1,7 -
Коллектив и близко к дома ,больше плюсов плюсов в этой больнице нет
Повышение зарплаты и отношения к сотрудникам

Врач

Ноябрь 2022
1,7 -
Близость к дому и коллектив нормально и всё больше нечего.
Зарплата копейки за месяц я доктор получил 26000 и не какой добавки не хотят добавить

Март 2022
1,2 -
Близость к дому. Это было единственное положительное остально все на 0 больше
Зарплаты, можно давать премии хотяб раз в год, и относиться к сотрудникам как к людям!
Список льгот
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница
Врач-терапевт
Врач-хирург

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Долгопрудненская центральная городская больница оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

ГБУЗ МО «Долгопрудненская центральная городская больница» — современное учреждение здравоохранения, имеющее в штате высококвалифицированных специалистов, которые оказывают первичную, в том числе первичную специализированную медицинскую помощь населению города по 212 видам медицинской деятельности.

В структуру ГБУЗ МО «ДЦГБ» входят 12 лечебно-профилактических учреждений, обслуживающих более 100 тыс. населения г.о.Долгопрудный. Среди которых: 4 поликлиники, обслуживающих взрослое население, детская поликлиника, женская консультация, стационар на 500 коек, стоматологическая поликлиника, центр медицинской профилактики, противотуберкулезное, психоневрологическое, кожно-венерологическое отделения.

В ГБУЗ МО «ДЦГБ» работают более 1000 человек, в том числе 350 врачей и 370 медицинских сестер.

В ГБУЗ МО «ДЦГБ» работают 3 доктора медицинских наук, 32 врача имеющих ученую степень кандидата медицинских наук, 13 «Заслуженных работников здравоохранения Московской области», Нагрудный знак «отличник здравоохранения» имеют 5 человек.

109 врачей и 142 медицинские сестры имеют квалификационную категорию, из них 73 врача и 114 медицинских сестер – высшую.

Врачи-специалисты больницы участвуют в Федеральных и международных форумах по здравоохранению, в том числе и за рубежом.

В ГБУЗ МО «ДЦГБ» имеется все необходимое диагностическое оборудование. Проводятся рентгенологические исследования, работает отделение функциональной диагностики, в том числе ультразвуковой, отделение восстановительного лечения, гипербарической оксигенации, эндоскопическое отделение, клинико-диагностическая, бактериологическая лаборатории, лаборатория диагоностики СПИД и вирусных гепатитов.

Тинькофф
Билайн