Работа в МетОптТорг

Отзывы сотрудников о компании МетОптТорг

МетОптТорг  надежный партнер на профессиональном рынке вторичных металлов.

МетОптТорг динамично развивающаяся компания, основанная в 2011 году,  успешно работает на рынке вторичного сырья черных и цветных металлов.

Ведущим направлением нашей деятельности является заготовка, хранение, переработка, реализация металлолома и вторсырья. Производственные площадки с развитой инфраструктурой и единым стандартом качества услуг – по всей России: в Республике КОМИ, Западной Сибири, Центральном, Приволжском, Уральском округах Российской Федерации.

Наша деятельность лицензирована и сертифицирована в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Нашими партнерами являются ведущие  российские компании: РусГидро, ИНТЕР РАО, Газпром, Северсталь, НЛМК, ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ, Сургутнефтегаз, Министерство обороны Российской Федерации и другие.

Наш коллектив – это дружная команда компетентных и высококвалифицированных специалистов.

В распоряжении имеется промышленная площадка с развитой инфраструктурой, собственная железнодорожная ветка, парк специализированной техники, а также современное оборудование.

В компании работает более 270 сотрудников.