Работа в IT‑1

Отзывы сотрудников о компании IT-1

Инженер-разработчик

Выдают весьма неплохую рабочую станцию (у меня был ноутбук HP).
В организации работы полный разброд и шатание: по несколько тим лидов на команду, коммуникации запутаны.
HR говорят, мол подходящих проектов много, а по факту есть всего один проект (конкретно в моем случае это был стек на .NET), ты начинаешь от него сильно зависеть.
Решение о присутствии разработчика на проекте принимает сугубо заказчик по своим неописанным правилам.
График вроде свободный, но если надо срочно на пару часов отойти вместо обычного ежедневного созвона "ты расстроишь заказчика".
Наставники есть, но они беззубые - не могут ничем особо помочь, если встает например вопрос в коммуникациях.

Старший Java-разработчик

Возможность удаленной работы, приличный ДМС. О заказчике - интересные задачи.
Коммуникация сверху вниз. Почти отсутствует нормальная обратная связь. Ощущение, что всё делается исключительно формально в рамках огромной бюрократии. Новые вводные и требования могут быть предъявлены без объяснения и уточнения на что они влияют. "Просто подпишите вот это".
Задачи хорошие, работа интересная,но производственный цикл заточен под то, чтобы стресс был всегда.

Java-разработчик

Орел,
апрель 2022
Хорошие проекты, интересные; Возможности роста; Конкурентная зп; Отличный коллектив
Возможно, выбор машины на которой разработчику удобнее работать. Но тут уже от проекта и заказчика зависит

Senior QA

март 2022
Коллектив, проекты, забота о сотрудниках
Компенсации, личные встречи с командой, зп
Самые высокие зарплаты в IT-1
Инженер-разработчик
Java-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-1 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию IT-1 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-1 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-1 оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IT-1 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компания АЙТИ-РЕШЕНИЯ это дистрибуция программного обеспечения и компьютерного оборудования,  системная интеграция.

Наша Миссия это решение IT задач любого масштаба.

Клиентами компании являются крупные корпоративные заказчики. Мы оказываем ITуслуги на высоком профессиональном уровне.

Основами работы с клиентами являются: честность, прозрачность, доверие. На сегодняшний день мы представляем собой стабильный и динамично развивающийся коллектив высококлассных специалистов, прошедших дополнительную подготовку в авторизованных центрах технического обучения фирм Microsoft (CTEC), Redhat, 1C, Citrix, Cisco и имеющих серьезный опыт работы в различных областях сферы информационных технологий, что позволяет нам разрабатывать и внедрять практически любые программные и системные решения для различных сфер бизнеса.