Работа в Химчистка

Отзывы сотрудников о компании Химчистка

Тюмень,
У компании очень развита корпоративная культура, много «плюшек» для сотрудников, коллектив хороший, все отзывчивые, работают по много лет.
Хотелось бы что бы была развозка

Отличная организация,хорошие условия труда.Официальное трудоустройство и выплата заработной платы во время, а это немаловажно. Дружный коллектив, который облегчает адаптацию в компании.Очень радуют бонусы компании для работников, в плане скидки на чистку одежды и новогодних подарков для детей.На пунктах выдачи приятно и комфортно работать.
Развозку организовать можно

Администратор

апрель 2023
Учитывают желание сотрудника в выборе приемного пункта на который удобнее добираться из дома. В чрезвычайных жизненных необходимостях находят замену и дают отгул. Праздничные дни оплачиваются в двойном размере)
Организовать на некоторых приемных пунктах место для приема пищи и сократить рабочий день в торговых центрах т.к. есть приемные пункты, которые работают до 22:00

апрель 2023
Стабильность, заработная плата всегда четко день в день, без задержек, а это очень важно. Отпуска и больничные всегда оплачиваются. Нравится, что химчистка постоянно развивается, открывает новые приемные пункты, новые цеха, все круто и современно.
Есть своя столовая, еду правда приносить с собой. Все условия созданы, холодильник, чайник, микроволновки, мягкая зона.
Коллектив большой, дружный, сплоченный, постоянно поздравляют с праздниками, на др дарят сертификаты. Мы работники пользуемся услугами химчистки с хорошей скидкой, что немаловажно.
Руководство всегда на связи, заинтересованы в улучшении работы и решении каких-то вопросов, знают всех работников в лицо.
Проводить больше корпоративных праздников!
Было бы вообще идеально, если бы сделали корпоративный транспорт (для тех кто работает в цеху)

Мастер по чистке

март 2023
Хороший коллектив, удобная столовая, где всегда можно заварить чашку чая
Схема выплаты зарплаты на данной должности, своевременная выдача необходимых для работы материалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Химчистка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Химчистка для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Химчистка для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Химчистка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Химчистка оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Химчистка оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть химчисток «Русские сезоны» (ООО «Химчистка») предлагает полный спектр услуг по чистке одежды: кожаных, меховых и замшевых изделий, чистке верхней одежды, предметов интерьера: чистка подушек, чистка штор, чистка ковров и домашнего текстиля, а также профессиональная чистка обуви.

За многолетний опыт работы «Русские сезоны»  (прежнее название Евролюкс групп) стали лидером
в отрасли по оказанию бытовых услуг населению (сфера химчистки) в Тюменской области.

На 2024 год сеть химчисток Русские сезоны – это:

- Современные цеха;

- Широкая сеть приемных пунктов;

- Работа с юридическими лицами;

- Логистическая служба.

Современные цеха.

Цех химчистки, аквачистки и стирки представляет собой большой современный цех
с профессиональным оборудованием последнего поколения.

Цех по чистке ковровых изделий оснащен современной ковровой машиной, центрифугой, сушильными камерами озоновыми лампами.

Ежедневно в цехах трудятся порядка 50 человек на рабочих местах.

Для работников предприятия созданы комфортные условия труда. На территории цеха размещены раздевалки с душевыми, имеется собственная комната отдыха и столовая.

Широкая сеть приемных пунктов.

Сеть химчисток Русские сезоны - 14 приемных пунктов по всему городу Тюмени,

6 автоматизированных пунктов приема и выдачи изделий и 25 партнерских пунктов.

Партнерские пункты - новое направление в работе химчисток.
Теперь клиенты могут обратиться не только на приемные пункты и в чистоматы,
а также сдать изделия в партнерские пункты Ozon и Яндекс Маркет.

Осенью 2022 года открыт пункт в новом городе – Тобольск.

Компания постоянно развивается, в стратегических планах предприятия -  освоение новых городов
и областей, укрепление позиций на рынке города Тюмени.

Тюмень4

Администратор1