Работа в Актион - 360 Премиум

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

май 2022
Хороший дружный коллектив, зарплата всегда во время. Зарплата на уровне рынка
Особо ничего критичного, все как в любых продажах, главное что можно заработать

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Работал почти год в компании , потом окончил юридический и пошёл по специальности , не люблю продажи , но из всех продаж где работал , здесь хотя бы , платили нормально , ну и круто что график можно было выбрать это удобно , ну и начальство без «тараканов»
Хотелось бы по удобнее место расположение , с парковкой вечная проблема

Региональный менеджер

май 2022
Хорошая достойная зарплата, всегда идут на уступки, удобный офис, человеческое отношение
Большие требования к кандидату, хотя конечно и зарплата соответствующая, но хотелось бы по меньше нагрузки
Самые высокие зарплаты в Актион - 360 Премиум
Менеджер по работе с клиентами
Региональный менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актион - 360 Премиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актион - 360 Премиум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актион - 360 Премиум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Актион - 360 Премиум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Актион - 360 Премиум оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Актион - 360 Премиум оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Актион-360 Премиум» -  официальный дистрибьютор группы  «Актион» - ведущего медиахолдинга России.

Сайт Группы «Актион»     https://action.group

Группа «Актион» — самая большая компания России в сфере профессиональных медиа. Создана в 1994 году.

«Актион» выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему и 23 электронных сервиса.  У  компании более 800 000 клиентов. Совокупная посещаемость сайтов — полмиллиона в сутки.

Клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы,  управленцы, медики, учителя. Они работают в коммерческих компаниях и госучреждениях.

«Актион» выпускает:

• печатные и электронные издания: «Главбух», «Учет. Налоги. Право», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», «Справочник кадровика», «Юрист компании», «Здравоохранение», «Справочник руководителя образовательного учреждения», «Госзакупки.ру», «Справочник специалиста по охране труда» и др.

• справочные системы: Систему Главбух, Систему Кадры, Систему Юрист, Систему Финансовый директор, Систему Госфинансы и др.

• сервисы для работы: Программу Главбух, Отчеты, Арнику (для салонов красоты и фитнес-центров), Бизнес.ру (для торговых компаний);

• сервисы дистанционного обучения: Высшую школу Главбуха, Школу менеджера образования и др.

Каждый год компания запускает новые проекты.

«Актион» подойдет вам, если хочется профессиональных свершений, много нескучной работы, зарплату рыночного уровня и соцпакет.

Омск3