Работа в Spans Agency

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет

Графический дизайнер

Свободный график, для студентов очень хороший опыт, налаженная работа в команде, амбициозные сотрудники и начальство
Большое количество задач

Менеджер проектов

Отзывчивость и готовность помочь с любой проблемой, учитывание индивидуальных пожеланий при распределении проектов по менеджерам, дружеская атмосфера в коллективе.
Внедрять ведение проектов по гибким методологиям.

Менеджер по документообороту

Адекватность, оправданные требования, без излишеств, командная работа, открытость к диалогу, хорошая адаптация новичков
Повысить порог финансового роста, добавить возможности корпоративного обучения, карьерного роста

QA Engineer

Интересные задачи, горизонтальное общение в команде, единый и отлаженный процесс разработки для всех проектов, сильные тренинги/мероприятия каждую неделю, внимательные к сотрудникам HR и тим лиды, минимум бюрократии
* Увеличить количество хакатонов и внутреннего обучения для разработчиков
* Более четкая грейдов для команды разработки
* Увеличить количество котов в общем чате

Экологичное общение в команде и готовность каждого выйти на открытый диалог. Если проблемы возникают – они решаются, потому что о них можно смело говорить и предлагать/обсуждать, как улучшить ситуацию
Ошибки случаются, и за них никто не карает. Можно спокойно ошибаться, главное вынести урок и в следующий раз в похожей ситуации уже иметь представление, как сделать лучше
Можно влиять на развитие компании и команды, а также выбирать собственные (интересные тебе) направления для роста. Есть возможность получить или дать коллегам фидбек
Бывают горящие проекты, из-за которых приходится работать после окончания рабочего дня, но, в целом, культура отдыха в компании максимально развита и work-life balance ценится, поэтому каждый имеет право на качественный отдых и по необходимости дополнительные дни офф

Удалённая работа, надёжная команда, возможности развития, отличное и открытое к диалогу руководство
Уровень заработной платы

• Удаленный формат работы
• Свобода в принятии решений
• Интересные и разнообразные проекты
• Крутая команда профессионалов
• Эффективные ретроспективы
• Экологичная кросскомандная коммуникация
• Возможности роста
Хотелось бы чаще собираться на тимбилдинги и оффлайн-мероприятия
Самые высокие зарплаты в Spans Agency
Дизайнер
Менеджер проектов

Возможность полностью работать на удаленке, учавствовать в разных форматах проектов (от коротких одностраничников до огромных систем для корпораций и развития внутренних продуктов), возможность влиять на результат и продвигать классные идеи, полная креативная свобода, интересное командное взаимодействие. Для дизайнеров разработали грейды - есть понятная система для профессионального роста. По пятницам проходят еженедельные ретро, обучения и тимбилдинги. В компании оч внимательны к пожеланиям, на ретроспективах мы разговариваем о недостатках или неудачах и вместе принимаем решения, как их в дальнейшем избегать
1) Слишком неформальное общение — возможно кому-то может быть не близок такой формат рабочей коммуникации
2) В еженедельных презентациях делают мемы о сотрудниках — нужно иметь чувство юмора, чтобы оценить это
3) Прогоняют с рабочего места ровно в 19 по МСК, так что даже если хочешь перерабатывать, то не сможешь. А если переработал, то отправляешься публично выступать с творческим номером в пятницу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spans Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Spans Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Spans Agency для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Spans Agency оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Spans Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Spans Agency оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Делаем лендинги, фирстиль, многостраничные сайты. Структурно и максимально прозрачно.

Нас 23 человека и мы не ссым делать круто!
Работам с Ozon, X5 Retail Group напрямую на регулярной основе. Мы очень быстрые и дофига классные.
За 2021 год сдали более 100 нестандартных проектов и не собираемся останавливаться. Скучно не будет)