Работа в ДомИнтернет

Отзывы сотрудников о компании ДомИнтернет

Ростов-на-Дону,
Можно выбрать удобный график (2/2 или 5/2), руководство очень лояльное и приятное, отличная заработная плата
Тяжело разговаривать по 12 часов в день, можно было бы увеличить время перерывов
Больше привлекать к активности в офисе удаленный персонал

Ведущий тренинг-менеджер

март 2023
1) Супер коллектив
2) Отзывчивые руководители и коллеги
3) Своевременные выплаты и уровень ЗП
4) Возможность карьерного роста
5) Крутое обучение
Отличная компания, только вперед и не останавливаться!

Контент-менеджер

март 2023
Удалённая работа, возможность развиваться и расширять кругозор, комфортный график 5/2, адекватное руководство, демократичная атмосфера, зарплата вовремя на карту, интересная сфера деятельности. Отлаженная система работы, каждый сотрудник - профи в своём деле. Я быстро влилась в работу и не пожалела, что выбрала эту компанию.
На первый взгляд, всё хорошо. Думаю, можно ещё лучше оптимизировать процесс коммуникации, чтобы использовать только одну платформу для всех рабочих чатов, встреч, звонков.

февраль 2023
Пишу как теперь уже бывший работник, который уходит по собственному желанию. Данная компания - отличное место для тех, кому нравится работать в продажах или кто хотел бы получить такой опыт. Уволился, т.к. после стажировки понял, что активные телефонные продажи все-таки не мое. Проще говоря, увольняюсь, из-за собственных компетенций. Продавать получалось неплохо, но душа все таки не лежит к такой сфере.
Что сказать о компании - тут все хорошо: Отлично выстроена система обучения, адекватные задачи и отношение супервайзеров, выплаты ЗП вовремя, прозрачная и понятная система начисления зп и бонусов.
Есть система штрафов, но о ней знаю только по наслышке, при мне никого не штрафовали - если ведешь себя адекватно, не прогуливаешь смены, работаешь не отлынивая, то проблем не будет.
Если кратко: то отличная компания для старта или продолжения карьеры. Зарплаты не супер большие, но есть способы увеличить - либо показывать хорошую статистику, либо брать доп. смены. Рекомендую в общем
избегать плавающего графика работы

Новосибирск,
апрель 2022
График, коллектив, зп, удалённый формат работы, официальное трудоустройство, возможность развиваться.
Все супер. Возможно еще больше корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в ДомИнтернет
Тренинг-менеджер
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДомИнтернет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДомИнтернет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДомИнтернет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДомИнтернет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДомИнтернет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДомИнтернет оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

ДомИнтернет — технологичная аккредитованная IT-компания, разрабатывающая цифровые сервисы в сфере проводного интернета как для людей, так и для провайдеров. Работаем с 2017 года.

Наша цель стать сервисом № 1 в России по поиску выгодных тарифов и быстрому подключению услуг от интернет-провайдеров.

Наша миссия
Бережем время, деньги и спокойствие клиентов, подбирая самый оптимальный тариф среди доступных интернет-провайдеров. А партнерам предоставляем конкурентную площадку для привлечения абонентов.

Наши ценности

• Честность/открытость
  • Экспертность/эффективность

• Адекватность

• Постоянное совершенствование

Мы влюблены в свою работу и в мир цифровых услуг.
Основа наших проектов это: современные технологии, экспертные знания и счастье пользователей. Осознание, что наши сервисы приносят пользу людям, мотивирует нас двигаться вперед и улучшать наши продукты, развивая профессиональные и командные навыки.

Присоединяйся к нашей команде! Будет круто!

Узнать о нас больше:

• Канал Dzen - https://dzen.ru/dominternet_rabota