Работа в Объединённая Консалтинговая Группа

Отзывы сотрудников о компании Объединённая Консалтинговая Группа

Возможность повышать свой профессиональный уровень Своевременная выплата заработной платы Все договоренности 100% соблюдаются Очень хороший коллектив
Высокая загруженность, иногда приходится задерживаться на работе. Но система мотивации построена следующим образом "больше работы-больше ЗП"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединённая Консалтинговая Группа

100% сотрудников рекомендуют компанию Объединённая Консалтинговая Группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединённая Консалтинговая Группа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединённая Консалтинговая Группа оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Объединённая Консалтинговая Группа оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Объединенная Консалтинговая Группа» - это Компания с историей, берущей свое начало в 1993 году.

Управление нашей Компанией осуществляется на основе ценностей. Для нас они основополагающие как в работе, так и в отношениях с коллегами. Принимая решения, мы ориентируемся на строгую иерархию принятых у нас ценностей:

1. Команда,
  2. Клиент,
  3. Результат,
  4. Развитие,
  5. Открытость.

Наша Компания – это Команда высококлассных специалистов в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, оценки и юриспруденции, а также административный персонал, обеспечивающий эффективную и бесперебойную работу внутри Компании.

Наша Миссия: "Мы делаем мир умнее!"
Наши Сотрудники получают быстрый профессиональный рост:

• Получая образование, которое нацелено на повышение профессиональной базы и личного саморазвития,
  • Решая большое количество разноплановых задач на практике,
  • Работая в Команде профессионалов, готовых в любой момент проконсультировать, дать рекомендации или просто поддержать.

Мы ценим в наших Сотрудниках:

• Любовь к своей профессии;
  • Системность и умение правильно организовать свою работу;
  • Динамичность;
  • Желание постоянно повышать свой профессиональный и личностный уровень;
  • Высокую степень ответственности и самоорганизации;
  • Самостоятельность в работе, но умение и отсутствие страха задавать вопросы;
  • Отзывчивость и готовность прийти на помощь;
  • Уважение;
  • Нацеленность на результат;

Основной принцип нашей Компании - это создание новых условий, которые гарантировали бы получение удовольствия от сделанного дела.

Результат, который мы стремимся получить - удовлетворение от пользы предложенных Вам решений, которые основаны на творческом и конструктивном стиле нашей работы.

За позитивный результат мы боремся до конца, даже когда все вокруг отступили. Мы понимаем, что в большей степени именно трудности закаляют характер людей и делают их полезными обществу.

Познакомиться с нами ближе:

Зайдя на официальный сайт, можно найти много полезной информации:

• Историю,
  • Спектр услуг,
  • Успешные кейсы,
  • Публикации сотрудников в СМИ,
  • Отзывы клиентов.

www.okgru.com

Пройдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=HU0narfIqy0  можно узнать консалтинг изнутри: сотрудники направления бухгалтерский учет рассказывают всю правду о своей работе, и раскрывают секреты о любимых Клиентах!

Мы в соц. сетях:

https://vk.com/okgru, https://vk.com/club39965069