Работа в ГК Триумф

Отзывы сотрудников о компании ГК Триумф

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Выбор и согласование рабочего графика. Отличное отношение руководства к работникам
Взаимосвязь с сотрудниками

Специалист по логистике

Ростов-на-Дону,
май 2023
Руководство супер (понимает, помогает, прислушивается к предложениям по улучшению рабочего процесса).
Больше рабочих мест

Старший специалист по работе с клиентами

май 2023
Трудоустроена длительный срок, прекрасный коллектив, достойная, а главное своевременная выплата заработной оплаты, график супер, есть возможность карьерного роста. Очень благодарна и рада, что нашла эту компанию! Спасибо ТК Триумф !!!
Увеличить количество корпоративов.

январь 2023
Достаточно молодой коллектив. Понимание руководства как к личным проблемам(если они есть), так и к рабочим сложностям.
Есть возможность для роста.
Компания всегда развивается, ищет новые направления и тд.
З/п всегда ВОВРЕМЯ, ни одной задержки. В сезон можно зарабатывать в разы больше среднего Российского заработка.
По моему скромному мнению для улучшения не хватает отдельной кухни и проведения каких-нибудь тренингов по тем или иным материалам, либо просто по продажам (считаю это как тимбилдинг).

Офис-менеджер

ноябрь 2022
стабильная работа,белая зп , карьерный рост,соц пакет и много разных плюшек включая дружный коллектив.
Терпения и больше времени на обучение, персональный подход к сотруднику.

Менеджер по подбору персонала

январь 2022
Работала до весны 2019 года, сейчас там другой коллектив, персонал, поэтому мой отзыв будет основан на работе в то время и с тем коллективом, и руководством. Современное, интеллектуальное, прогрессивное руководство. На работу хотелось приходить каждый день. Директор и зам. директора. Стиль управления, уважают коллег. Современные взгляды на бизнес. Профессионалы! Мастера! Профессиональное руководство. Чувство юмора. Рабочая атмосфера.
Хочется с радостью пожелать каждому такого директора и зам.директора!

Руководство и забота о людях, о сотрудниках, о соискателях.
В то время ничего. Для каждого сотрудника, кандидата может своё. Как сейчас там не знаю. У каждого специалиста свои взгляды и своё мнение. На мой взгляд, что можно было бы улучшить, такого нет.

сентябрь 2021
График работы, коллектив, уровень заработной платы, адекватность руководства. Профессиональный рост. Корпоративная программа.
В принципе ничего. На данный момент улучшения не требуется, вовсе, от слова совсем. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, во всех своих направлениях.
Самые высокие зарплаты в ГК Триумф
Водитель-экспедитор
Сборщик мебели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Триумф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Триумф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Триумф для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Триумф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Триумф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГК Триумф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний "Триумф" - это перспективная, динамично развивающаяся компания с широким спектром сервисных услуг по доставке, сборке, замеру помещений и прочим услугам, которые непременно вам потребуются при покупке новой мебели и обустройстве дома.

Компания образована в 2011 году как региональный транспортный провайдер. В течении всех лет компания росла, работала над уровнем сервиса, внутренней структурой, портфелем клиентов, программным обеспечением. Но главная наша ценность - сотрудники, ведь именно благодаря сплоченному коллективу сегодня мы являемся компанией федерального уровня и заслужили доверие крупнейших отечественных и западных партнеров.

Мы постоянно совершенствуем наши подходы к работе и готовы расширять спектр предлагаемых услуг. Успех нашей деятельности непосредственно зависит от опыта, преданности и энтузиазма наших сотрудников.

Мы ценим наших специалистов и стараемся обеспечить им достойные и комфортные условия труда. Стабильное трудоустройство, заслуженный карьерный рост и возможности для развития – приоритеты кадровой политики нашей компании.

Давай знакомиться и станем командой!

Сайт: http://www.gktriumph.ru