Работа в Prosafe

Отзывы сотрудников о компании Prosafe

Отличная развивающаяся компания, дружелюбный коллектив, оплата труда без задержек, прекрасные корпоративы, интересно организованные праздники, возможность выбора начала рабочего дня.
Грамотное руководство.
Внедрить корпоративные спортивные мероприятия или компенсацию, возможно частичную, за занятия спортом.

Отработала в компании длительный срок, отличный дружный коллектив, лояльное руководство, комфортный офис рядом с метро, есть возможность при необходимости несколько дней работать в удаленном формате, достойный уровень зарплаты, ни разу не было задержки выплаты ЗП за весь период работы, возможность карьерного роста внутри компании, отличные корпоративные мероприятия, приятный бонус - кофемашина в холле с оочень вкусным бесплатным кофе, отличное кафе в здании бизнес центра. Пришлось уволиться из-за перемены места жительства.
Возможность получения полиса ДМС, хотелось бы проведение выездных корпоративных мероприятий в летний период .

Большая организация ,есть карьерный рост,чуткое руководство.Замечательный руководитель отдела кадров.ЗП всегда без задержек.Дружелюбный коллектив.Отдел продаж отличные ребята. Расположение офиса 5 мин до м.Фрунзенская.
Зону для отдыха и приема пищи.Корпоративные мероприятия.Медицинское страхование. Компенсацию питания.

Бывший сотрудник
2,2
Единственный плюс в компании - это гибкий график работы, можно работать либо с 08.30ч., либо с 09.00ч. На этом плюсы и закончились.
Нет мотивации, нет обучений и развития, много работы для галочки, сплошные отчеты, работать некогда, компания зависла в прошлом веке, в компании постоянная текучка кадров, особенно руководителей, люди долго не задерживаются.

Комфортное расположение офиса
Понимающее адекватное руководство
Отличный дружелюбный коллектив
Социальная помощь сотрудникам
Масштабное производство и конкурентная сфера
Офисное пространство
Зона отдыха для сотрудников

Кладовщик

Честно, не кривя душой скажу, что это одно из лучших мест, где мне когда-либо приходилось работать, коллектив очень отзывчивый, все добрые и простые люди, что очень хорошо при адаптации новичкам, говорю по своему опыту, руководство очень лояльное, готово всегда пойти на встречу, войти в положение, дифференцированный подход к каждому сотруднику, работа сама по себе понятная, быстро всему можно обучиться, офис тоже очень добрые и душевные люди, готовы помочь в любой ситуации, в общем отличная команда профессионалов, что особенно важно для каждого человека, находящимся в поиске работы, это безусловно зарплата, так вот, что касаемо ее все тоже прозрачно и понятно, главное, что за весь период моей работы, ни разу не задерживали, даже раньше положенного дают, переработки оплачиваются, рекомендую данного работодателя, возможно и сам вернусь со временем
Единственная проблема это место, но благодаря системе менеджмента, вопрос решается, но в общем и целом, все отлично, опять же советую, не пожалеете

март 2023
Компания амбициозная, работа интересная, но непростая: постоянный поиск новых клиентов, ведение постоянных наработанных, командировки, встречи, отчёты, инвентаризации, выставки и т.д. Полный цикл сделки от поиска до отгрузки, сопровождение и отслеживание на каждом этапе. Работа по предзаказам и свободному складу. Дружный, отзывчивый коллектив, лояльное руководство. Большой плюс, что компания является производителем. Есть возможность заработать, если готовы работать в жёстком темпе. На блюдечке клиентскую базу не принесут, а если менеджер дисциплинированный и самостоятельный "солдат продаж" и хочет заработать, то это отличное место.
Коммуникацию между сотрудниками, чаще проводить совещания.

Бизнес-ассистент

Бывший сотрудник
Проработала в Компании длительное время. У меня остались только позитивные впечатления. Коллектив достаточно молодой и дружный. Нравилась в целом лояльность компании и руководства. Приветствуется и имеет место карьерный рост внутри компании. Достойный уровень заработной платы. Выплачивают всегда своевременно. Из многих организаций, в которых я работала, эта одна из лучших по многим критериям.
На мой взгляд было хорошо включить в социальный пакет добровольное медицинское страхование. Организовать комнату для приёма пищи сотрудников.

март 2023
Удобное расположение офиса: метро в пяти минутах ходьбы, рядом много магазинов и кафе. Сам офис тоже хороший.
Понимающее руководство, дружелюбный отдел персонала. Хороший коллектив, интересная и разносторонняя работа. Рабочий день до 17.30, что также очень удобно. Оргтехника хорошая, нормально работает, канцтовары и прочее - всегда в наличии, ничего не нужно покупать за свой счет.
Зарплату выплачивают вовремя и без задержек.
Повышать корпоративную культуру. Предусмотреть возможность корпоративного абонемента в спортзал.

март 2023
Очень понравилось в данной компании, т.к была возможность личного развития и роста. Подход руководства -это возможность принимать самостоятельные решения и развиваться, но и отвечать за свои решения тоже было необходимо. Коллектив отличный из-за чего не хотелось уходить. Зп достойная, выше среднего, но и работать надо.
из минусов у нас не было холодильника, где можно хранить еду. И не как в любой крупной компании не все процессы отлажены, поэтому надо иногда самостоятельно дергать сотрудников и не ждать ответа.

март 2023
близость к метро, стабильная з/п, удобный график работы
корпоративная жизнь, нет кофемашины

Бизнес-ассистент

март 2023
Добрый день. Проработала в Компании "ЭлитСпецОбувь" помощником руководителя длительное время. У меня остались только позитивные впечатления о Компании. Коллектив достаточно молодой и дружный. Нравилась в целом лояльность компании и руководства. Приветствуется и имеет место карьерный рост внутри компании. Заработную плату выплачивают всегда своевременно. В последнее время стало проводится много интересных корпоративных мероприятий. Из многих организаций, в которых я работала, эта одна из лучших по многим критериям.
Взаимодействие между сотрудниками в части взаимопомощи, отношения к новым сотружникам

Экономист

март 2023
Близкое расположение офиса к станции метро. Возможность скорректировать рабочий график. При необходимости, работнику предоставляется право отработать несколько дней удаленно. Дружный коллектив, отличный руководитель отдела, готовый всегда прийти на помощь. Своевременная выплата заработной платы.
Компенсировать сотрудникам занятия фитнесом.

Кладовщик

февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика,
близость к дому, стабильная зарплата, справедливость.
Условия труда , сделать комнату отдыха для рабочих.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prosafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prosafe для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Prosafe для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Prosafe оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Prosafe оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Prosafe оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний  "Prosafe"  более 20 лет занимается разработкой и производством обуви специального назначения для промышленности и силовых структур.  Включает в себя производственную и сбытовую структуры.

За это время нами разработан и запущен в производство уникальный модельный ряд обуви для военнослужащих, охотников, туристов и работников промышленности, под  брендом PROSAFE. Крупная современная производственно-технологическая база позволяет нашему предприятию выдерживать низкие цены при соблюдении строгих требований к качеству.

На протяжении многих лет наше предприятие поставляет специальную одежду и обувь  на такие крупные промышленные предприятия и организации, как ПАО "Трубная металлургическая компания", ПАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского», ПАО "Мечел", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "МИРАТОРГ", АО "Русал", ООО "КЗ "Ростсельмаш" и многие другие.

Мы регулярно получаем благодарности от наших клиентов и партнёров, которые эксплуатировали обувь в экстремальных условиях. По их оценке наша продукция отлично зарекомендовала себя по эксплуатационным характеристикам и дизайну.

Новое направление компании - производство повседневной обуви под брендом WANNGO. Стильная и модная, комфортная обувь для всех, кто хочет быть в тренде. Мы сами разрабатываем, производим и продаем нашу продукцию! Вся обувь изготавливается только из высококачественных натуральных и синтетических материалов на современном высокотехнологичном оборудовании.

Мы любим наш новый бренд и хотим предложить Вам стать частичкой нашей команды, помочь нам стать еще лучше и круче! Приходите к нам и мы вместе воплотим новые идеи в жизнь!

Контакты :hr@pw-spb.ru