Работа в АЛУФ

Отзывы сотрудников о компании АЛУФ

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Проектирование и исследования

Директор по развитию

апрель 2023
Очень умный руководитель! Хорошо разбирается в технических вопросах, владеет в совершенстве знаниями в области интеллектуальных инженерных систем безопасности, контроля и развития программируемого оборудования для сложных промышленных и бытовых объектов!
Систему оплаты труда, автоматизацию алгоритмов выплат за подрядные работы, более прозрачные схемы взаимоотношений работодателя с подчинёнными!

HR

апрель 2023
Перспективная компания с 20-летней историей, не однодневка.
Лояльное руководство, готовое слышать своих сотрудников и внедрять изменения.
Условия по оплате чуть выше рынка
Возможность выбрать формат работы: офис, гибридный, удаленный
Ремонт в офисе
Автоматизация документооборота
Дополнительные бонусы (дмс, спорт, мероприятия)

Ведущий инженер

апрель 2023
Комфортный график работы, руководство всегда идет на встречу, есть возможность (при необходимости) удаленной работы.
Обучение сотрудников.
Своевременная выплата з/п.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
Из прошлого опыта было хорошо возобновить периодические встречи руководства с коллективом для обсуждения вопросов, возникающих в процессе работы

Email-маркетолог

апрель 2023
Понравилось что любые проблемы в принципе решаемы, по зарплате проблем не было. Платили во время и хорошо.
Сделать более удобную crm систему (чуть доработать в принципе)

апрель 2023
Свобода в формате работы: офис, дом. Возможность взять больше проектов и заработать больше.
Каждодневные отчёты руководству. Можно перенести в формат еженедельных.

Разнорабочий

апрель 2022
График работы и своевременная оплата труда плюс бонусы за срочность.
Оснащение материально-технической базы и работу логистики.

Коуч

апрель 2022
Благодарю компанию Алуф за возможность развития, профессионального роста. Отдельная благодарность за обучение, которое прошла за счёт компании во время работы в ней. Современное прогрессивное руководство, дружный коллектив, удобное месторасположение.
Все было хорошо. Буду рада посотрудничать снова, как появится производственная необходимость .
Самые высокие зарплаты в АЛУФ
HR-специалист
Инженер

Инженер

апрель 2022
Доброго дня! Не самая плохая компания, есть плюсы и минусы как везде, в общем и целом руководство адекватное, бывают сложные моменты.
Предоставляют спец одежду.
Есть обучение и повышение квалификации.
Оплачивали ГСМ
Не знаю. Меня устраивало

Инженер слаботочных систем

март 2022
Дают инструмент и спецодежду. Есть отпуск. Оплачивают больничные.
Выровнять зарплаты между работниками разных городов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛУФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛУФ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АЛУФ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЛУФ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЛУФ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЛУФ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Дорогой соискатель!

АЛУФ - технологичная инновационная экспертная команда. Наше призвание - обеспечение пожарной и охранной безопасности, автоматизации и диспетчеризации. АЛУФ реализует комплексный подход, разрабатывая проектную документацию, управляя проектами строительства  и дальнейшей эксплуатацией систем.

Компания АЛУФ приглашает вас присоединиться к нашей команде профессионалов в сфере систем безопасности. Мы ищем талантливых, амбициозных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Что мы предлагаем:
- Работу в стабильной компании с 20-летней историей и репутацией надежного партнера.
- Уникальную корпоративную культуру, построенную на ценностях взаимного уважения, доверия, сотрудничества между всеми уровнями и подразделениями.
- Возможности для профессионального и карьерного роста. Мы инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников, предлагаем ясные карьерные треки и программы подготовки кадрового резерва.
- Конкурентоспособное вознаграждение, привязанное к уровню компетенций и результатам работы. Мы ценим вклад каждого сотрудника и готовы достойно его вознаграждать.
- Привлекательный социальный пакет, включающий материальную помощь в сложных ситуациях и в значимые даты (юбилей, рождение ребенка), подарки детям на новый год.
- Комфортные условия труда. Мы заботимся о безопасности, здоровье и благополучии нашей команды.
- Интересные, амбициозные проекты охватывающие весь жизненный цикл систем безопасности и позволяющий насладиться результатом своего труд: от проектирования с последующим монтажом, обслуживанием и модернизацией. Мы постоянно развиваемся, осваиваем новые технологии, выходим на новые рынки. С нами не бывает скучно!
- Возможности внести свой вклад в развитие компании. Мы поощряем инициативу, предоставляем ресурсы для реализации перспективных идей.
- Поддержку в реализации ваших профессиональных целей. Для нас важен не только результат, но и ваше личное удовлетворение от работы.
- Дружную команду единомышленников, где ценится открытость, взаимопомощь, нацеленность на общий успех. АЛУФ - второй дом для сотрудника.

Что мы ожидаем от вас:
- Профильное образование и опыт работы в сфере систем безопасности от 3 лет (для специалистов). Для начинающих - желание учиться и развиваться в этой области.
- Высокий уровень самоорганизации, ответственности, нацеленности на результат.
- Клиентоориентированность, умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения.
- Желание и способность работать в команде, вносить свой вклад в общий успех.
- Инициативность, стремление к постоянному совершенствованию и оптимизации процессов.
- Соответствие нашим корпоративным ценностям: профессионализм, честность, ответственность, уважение.
- Готовность разделить нашу страсть к тому, что мы делаем - обеспечиваем спокойствие и безопасность наших клиентов.

Если вы разделяете наш подход и хотите стать частью нашей команды - присылайте ваше резюме и сопроводительное письмо на адрес alufnn@yandex.ru. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Присоединяйтесь к нам в нашей миссии - делать мир более безопасным, а бизнес наших клиентов - более защищенным и эффективным. Вместе мы сможем достичь выдающихся результатов!

Предвосхищая риски - защищаем будущее.

С уважением,
Команда АЛУФ