Работа в Юридическая компания Долг Эксперт

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Ассистент отдела продаж

Руководитель колл-центра прекрасный человек и профессионал. Прозрачная система начислений
Базы поприличнее, а то совсем левые попадались

Ведущий менеджер по продажам

Шикарное место, но нужно трудится! Отношение к сотрудникам на лучшем уровне. Все справедливо, честно. Зп вовремя.
Желаю только роста компании!

2,2
Работала не долго, зарплата хорошая, всё выплачивается во время. Коллектив хороший, общительный.
Улучшить руководящий состав в отделах по работе с клиентами, на этапе юридического сопровождения.

Менеджер по продажам юридических услуг

Владимир,
Отличный коллектив, командная работа. Профессиональное обучение.
Дополнительное обучение.

В компании работаю около полугода. Работа меня устраивает потому что удобно добираться. В коллективе хорошая атмосфера, со всеми хорошие взаимоотношения. И руководство адекватное и лояльное. С мнением сотрудников считаются. Когда устроился у меня было нет много опыта, и я рад что новичкам оказывают всяческую поддержку, благодаря этому я быстро влился в коллектив. График работы нормальный, нормированный. Оплата очень достойная, платят своевременно. Еще в компании есть перспектива карьерного роста, и я плодотворно работаю над этим.
А по поводу премий: их можно было бы и повысить, ведь мы работаем на результат

Специалист колл-центра

Возможность удаленной работы, удобный график работы, возможность договориться о дополнительном выходном или изменении графика рабочих смен
Отношение к выполнению плана работы. Нужно входить в положение работников, смотреть какие клиенты попадаются и анализировать ситуацию, а не просто требовать 100% выполнения плана с девизом "как хотите, так и делайте"

Помощник юриста

Близость к дому, удобное, комфортное рабочее место
Организованность, карьерный рост, решение проблем внутри организаци.
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания Долг Эксперт
Юрист

Замечательное руководство, корпоративная культура
коммуникации между отделами

Владимир,
Близость к дому, хороший коллектив, помощь в вопросе касаемо работы, хорошее расположение офиса (рядом есть столовая, магазин, кофейня)
Внутреннюю структуру работы. Хорошо обучать и говорить сотрудникам в правильной, вежливой форме о его ошибках (если они есть), держаться за хороших специалистов и о "подводных камнях" работы говорить заранее (это касается премиальной части).

Младший юрист

1,8
Из плюсов на тот момент когда работала я, была транспортная доступность, хороший коллектив, и опыт работы конечно. В остальном случае, больше минусов, чем плюсов.
Пересмотреть руководящий состав, улучшить условия труда, повысить заработную плату в юридическом отделе. Т.к. кол-во работы выше, чем оплата труда.

Оператор call-центра

Проработала в компании около года и, к сожалению, пришлось уйти в связи с переездом. На работе устраивало всё, а особенно коллектив и руководство. Руководитель моего отдела максимально старалась для комфорта своих сотрудников, в любой ситуации находила компромисс, поддерживала и мотивировала. В целом, атмосфера всегда была легкая, позитивная. Сама работа не сложная, проводится доскональное обучение, после которого очень быстро вливаешься в процесс. Условия хорошие и зарплата достойная, особенно, с учетом того, что на неё можно влиять.
Думаю, можно было бы добавить больше разных конкурсов для мотивации

Ассистент юриста

май 2023
- Адекватное и входящее в положение руководство, рук отдела - как мать коллектива, научит, поддержит и даст обратную связь в случае необходимости.
- Очень теплая и дружная команда, тут понимаешь, что стереотип про женский коллектив именно стереотип (в команде, где я работала, 1 только парень был, остальные женщины), комфортная атмосфера работы.
- Есть обучение и адаптация, коллеги тоже помогают влиться в процесс, не только руководитель. С нуля освоить основные моменты возможно.
- Сфера, в которой работает компания, востребована, влиять на свой доход - реально.
- Официальное оформление. Несмотря на недолгий период работы, мне там понравилось, хоть и пришлось уйти по состоянию здоровья.
Немного поднять ставку за смену

ноябрь 2022
Нравится молодое лояльное руководство, классный коллектив. Понятные задачи и выполнимые планы, было бы желание. Есть своя кухня где можно отдохнуть и пообедать. Для меня удобно добираться до офиса минут 20 до Бибирево. Рядом полно магазинов и прочего. Зп всегда дают день в день, при мне не было задержек
Увеличить премию, добавить в офисе мелочи для комфортной жизни (шкаф, полки, чайник и пр)

октябрь 2022
Понимающее руководство, хороший офис и молодой колектив. Приятно приходить на работу. Ставят понятные и вполне выполнимые задачи. Выполнишь - хорошо получишь, больше чем зп средняя по Москве. В целом для меня лично интересное направление и я думаю оно с учётом всего что творится сейчас в стране очень перспективно.
Больше каких-то совместных тренингов, коллективных мероприятий. И качественных заявок от клиентов

август 2022
Очень приятная для работы компания, хороший руководитель. И для сотрудников и для клиентов честные и понятные условия. Зарплата 3 раза в месяц, оклад полностью белый. Оформление с первого дня работы.
Иногда не хватает клиентов, хотчется побольше встреч. Иногда технические работы останавливают рабочий процесс.

Оператор колл-центра

июль 2022
Не очень давно устроился, работаю в мск на Алтуфьево. В принципе хорошие условия, было крутое обучение и очень позитивная энергичная руководитель
Продукт непростой, приходится выслушивать проблемы людей. Но с другой стороны даже интересно. Зарплата средняя

1,8
Близость к метро, рядом есть кафе и рестораны, временами хороший колектив
Отсутствие адекватной связи руководства и сотрудников. Нет кондиционера, обеденной зоны, компания даёт только кулер. Постоянная смена коллектива, мотивации, изменения правил работы.

Младший юрист

июль 2022
Работаю больше полугода в юр отделе в московском офисе. Условия устраивают, руководство хорошее, коллектив тоже. Есть небольшие недочеты, но все поправимо всегда можно договориться. Добираться мне лично комфортно - есть 3 станции 5-10 минут хотьбы. Зарплата средняя по мск ни больше ни меньше. Советую компанию для молодых специалистов.
Зону отдыха организовать
Ремонт повеселее сделать в юр отделе)

Нижний Новгород,
июль 2022
Было неплохое обучение, думаю пригодится в будущем можно будет применить частично к другим сферам. Отличный коллектив из молодых ребят и молодой руководитель. Зп как часы всегда к надо напоминать и выпрашивать как бывало.
Мне не зашла сфера, решил попробовать себя в другом направлении

июнь 2022
В Долг эксперт в целом работать нравилось. Отличный коллектив, офис в центре, оплата как обещано в начале. Есть неплохое обучение в первое время Компания надежная
Сфера не простая, приходится работать с людьми у которых беда с деньгами

май 2022
Комфортные условия труда, гибкий график, иногда можно работать из дома. Отличный дружный коллектив, где все ребята из разных городов и офисов общаются в группах, поздравляют друг друга с праздниками, делятся успехами. Рада, что попала сюда) Ни разу не задержали зарплату к тому же
Даже и не знаю. У меня работа - общение с людьми. В мессенджерах, по телефону каждый день общаешься со многими разными людьми.Клиенты, конечно, не всегда довольны, бывает негатив.
Но о самой компании плохого нечего сказать

май 2022
Платят всегда столько сколько обещали и день в день. Даже если чуть план не выполнил все равно в твою пользу посчитают. Есть система наставничества в начале так что ты точно знаешь как и что делать для результатов.
Хотелось бы оклад чуть выше и чтобы о возможностях повышения сразу рассказывали

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Достаточно высокая зп - есть оклад и бонусная часть. Нормально будешь работать и получишь хорошо соответственно. Есть возможность развиваться. В начале провели подробное обучение, была поддержка от руководителя. Коллеги все молодые весёлые, не скучно
Нет отдельно места для обеда. Иногда просто завал по задачам, особенно к концу месяца

апрель 2022
Недавно устроился. Пока по большей части все нравится. Коллеги очень классные, работать интересно, скучать некогда. Зп выплачивают вовремя
Иногда шумновато) По карьерному росту не понятно пока , есть ли он

Помощник управляющего

апрель 2022
Хороший коллектив и руководство, работаем в самом центре. Есть место для обеда. Зарплата средняя по городу всегда вовремя день в день! Задачи понятные всегда, нет ничего сверхъестественного.
Даже и не знаю! Чуть украсить офис - но скоро мы и так переезжаем в новый хороший офис)

апрель 2022
Руководитель безумно хорошая! Очень хорошо объясняет, в различных рабочих ситуациях поможет, подскажет как лучше сделать.
Ничего

март 2022
Работаю здесь меньше месяца, устроилась недавно в колл центр. Пока все нравится. Взяли удаленно работать это очень удобно. Зп выплтили уже раз вовремя как и обещали. Руководитель у нас в отделе лично хороший, понимающий. Сейчас плюсов больше чем минусов и компанию Долг Эксперт со своей стороны могу советовать для работы как сотрудник изнутри.
Условия прекрасны, я бы не стала ничего менять. Тепло, светло, есть где покушать.

март 2022
Устраивался в компанию в юридический отдел в октябре, до сих пор тут и менять не собираюсь. Нравится расположение, офис, коллектив. ЗП своевременно платят день в день. Каких-то очевидных минусов для себя пока не нашел.
Расширить обеденное место, так как коллектив хороший, а места для одновременного приема пищи не хватает.

Юрист

март 2022
Работаю около 6 месяцев здесь. Устроили сразу, оформление по ТК в первый день. Бывают конечно загруженные дни, но в целом все нравится. Очень классный молодой коллектив!
Иногда бывают реально тяжёлые дни, приходится задерживаться

Нижний Новгород,
март 2022
Работа устраивает, по Нижнему Новгороду зарплата нормальная всегда вовремя платят, даже сейчас когда везде сокращения. Хорошие условия и коллектив. Интересная сфера деятельности, помогаем людям. Всем советую кто в поиске работы.
Абсолютно всё устраивает. Компания постоянно совершенствует всё передовые технологии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Долг Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Долг Эксперт для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Долг Эксперт для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Долг Эксперт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Долг Эксперт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Долг Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Долг Эксперт - федеральная финансово-юридическая компания.

Находимся на рынке с 2019 года.

Предоставляем комплексные услуги по списанию долгов граждан через процедуру финансовой несостоятельности на основании ФЗ №127.

Входим в топ-10 компаний по банкротству. У нас 4 офиса продаж и 2 бэк-офиса в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире и Нижнем Новгороде.Мы планируем активное развитие, открытие офисов в других городах и расширение штата. Сейчас в компании работает более 100 сотрудников.

Наша ниша показывает устойчивый рост начиная с 2015 года. Учитывая ситуацию в стране, спрос на услуги компании только набирает обороты.Пока другие компании сокращают сотрудников, мы гарантируем стабильность и своевременные выплаты.Активный рост компании дает возможности для быстрого карьерного роста.  Предлагаем интересные задачи, гибкий подход к оплате труда и возможность выбирать интересные направления развития.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Вместе построим проект, которым будем гордиться!