Работа в Aura Station s.r.o.

Отзывы сотрудников о компании Aura Station s.r.o.

Медбрат

февраль 2022
Хотелось бы отметить, что компания себя зарекомендовала с лучшей стороны, внимательно отнеслись к деталям, помогли решить всё вопросы связанные с документами. Обратная связь супер. Процесс обучения был на высшем уровне, занятия проходили 3 раза в неделю, преподователь супер полностью выкладываеться на занятиях. Я очень рад, что смог сотрудничать с ними.Большое им спасибо.
Недостатков не нашёл. Всё было супер от первого собеседования до не посредственно самой работы.

Медицинская сестра

февраль 2022
Хочу отметить высокий профессионалаизм сотрудников и индивидуальный подход.Как и было обещано,консультирование и участие в процессе признания образования и трудоустройства.А также, спасибо репетиторам,которые доступно и понятно преподавали немецкий язык и готовили к сдаче экзамена.
Всё устроило.Не заметила ничего,что нужно было бы улучшить.

Медбрат

февраль 2022
Работа в данной компании принесла мне огромный опыт, как профессиональный, так и личный. Коллектив слажен и позитивный. Условия супер. Руководство ответственно относится к своим обязательствам. Учетеля по немецкому выкладываются на все 100 и больше. Я очень рад, что мне довелось устроиться в эту компанию.
Минусов не нашёл. Всё на высшем уровне, от подготовки к работе до, непосредственно самой работы.

февраль 2022
Очень хорошая подготовка перед трудоустройством - занятия проходили три раза в неделю с профессиональным преподавателем немецкого языка! Отличное и адекватное руководство.
И так все хорошо

Медицинская сестра

Уфа,
февраль 2022
Компания зарекомендовала себя как организация, работающая на высоком профессиональном уровне. Я смогла убедиться в серьезном подходе компании к взятым на себя обязательствам.
Сотрудники компании оперативно предпринимают меры и эффективные решения при возникновении нестандартных задач, всегда идут навстречу. Спасибо огромное преподавателям по немецкому языку за их профессионализм, доброжелательность, положительный настрой, интересные уроки и полученные знания!
Недостатков нет! Я полностью довольна сотрудничеством с компанией и рекомендую ее как ответственного делового партнера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aura Station s.r.o.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aura Station s.r.o. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aura Station s.r.o. для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Aura Station s.r.o. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Aura Station s.r.o. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Aura Station s.r.o. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

hireyou.eu Подбор квалифицированного персонала для работы в Германии.

Hallo! Если ты читаешь эти строки, значит ты на правильном пути.  Мы  соединяем соискателей разных стран с немецкими работодателями.

Используя наш личный опыт, мы адаптируем тебя для жизни и работы в Германии: от поиска вакансии до приезда на новое место работы. Мы поможем с изучением языка, признанием образования, оформлением и переводом документов,  наладим общение с работодателем. Подбор рабочего места для тебя производится бесплатно.

И нет, мы не работаем за "Спасибо", нам заплатит твой будущий работодатель.

-  медицинское страхование обязательное, вычитается из ЗП. В пакет включен весь спектр медицинской помощи, включая стоматолога. Страхование семейное, распространяется на супругов и детей.

-  для подтверждения  некоторых видов образования в Германии, необходимо сдать языковой экзамен на уровне B1,B2,C1 (в зависимости от профессии). При заинтересованности в сотруднике работодатель оплачивает обучение в языковой школе.

- первичная Рабочая виза выдается в стране проживания и  продлевается в Германии. Срок оформления первичной  рабочей визы обычно составляет от 4 до 6 месяцев.

Для получения визы необходим загранпаспорт.

Остались вопросы? Пиши office@hireyou.eu

Москва3Уфа1