Работа в Функциональная стоматология Нита

Отзывы сотрудников о компании Функциональная стоматология Нита

Красноярск,
Оплачиваемая стажировка, обучение на месте работы, удобный график , своевременная заработная плата, комфортное рабочее место, молодой и хороший коллектив, бонусы на лечение
Нет кондиционера (у нас не так жарко, но с ним было бы лучше).

Здравствуйте!

Спасибо за то, что оставили свое мнение о моей стоматологии!

Я тоже очень хочу установить кондиционер в холле, но для этого нет технических условий. Специалисты отказываются этим заниматься. Мне очень жаль.

С Уважением, генеральный директор Функциональной стоматологии Нита, Скрынник Никита Юрьевич.

1,7
Оплачиваемая стажировка, правда гораздо меньше чем зп, и не важно через сколько вы от учитесь и сколько будете работать, всë ровно со стажировки раньше не выйдете
Если хотите сохранить свои нервы, то не советую работать в данной стоматологии. Огромное количество обязанностей, постоянно всë меняется, на вас могут кричать все, вы же должны молчать. Зарплата вообще не соответствует ожиданиям. За обеды зп отнимается, хотя работаете вы по 12 часов. Постоянные задержки после рабочего дня и начальство с этим ничего делать не собирается. Если вы хотите какого то роста, то это тоже не сюда. Администраторы пачками бегут оттуда. На данный момент самый старый администратор там, тот что пришëл в феврале и то не надолго там с таким отношением руководства. Но для начальника всë одно, администраторы не те. Может стоит подумать о том, что вы что делаете не так, раз от вас все бегут?

Здравствуйте!

Благодарен Вам за то, что решили оставить отзыв и показать свое видение моей компании. Каждое мнение делает нас лучше!

Стажировка у нас оплачивается в соответствие с показателями минимального размера оплаты труда. После нее администратор выходит на оклад с суммой гораздо выше него с высокими премиями.
Этапы стажировки подробно расписаны в специальной должностной инструкции, которая создана мной. Если администратор не справляется с программой стажировки, то ему дается дополнительное время на это. В обратном случае стажер всегда может инициировать досрочную проверку навыков и знаний, после чего может быть допущен к работе.
Все обязанности прописаны в должностной инструкции. Если же ключевые моменты регулярно не выполняются, то их фиксируют в отдельный документ меньшего размера для Вашего удобства. Если Вы восприняли это как изменения, то могу лишь сказать, что не уделили должное внимание Вашему обучающему руководству.
В нашем коллективе я не позволяю себе повышать голос на сотрудников. И радикально пресекаю такие случаи. Это непозволительно. Если произошел конфликт, ко мне всегда можно обратиться, чтобы я принял объективное решение.
Период обеда прописан в Вашей должностной инструкции и полностью соответствует ТК РФ.
Наши доктора работают с живыми людьми, оказывают помощь, лечат. Иногда сталкиваются с непредвиденными ситуациями. Невозможно регламентировать и отрегулировать состояние здоровья, анатомию и физиологию пациента заранее так, чтобы прием укладывался точно в отведенные сроки. В связи с этим возможны задержки последних пациентов. Но происходит это крайне редко.
Со своей стороны я прилагаю все усилия для взращивания администраторов, чтобы поднять их показатели, чтобы Вы получали максимальную премию и радовались работе. В этом мне помогает Старший администратор. Мы разбираем разговоры по телефону, ситуации, которые произошли вживую.

март 2023
-комфортная клиника, удобный график работы (вс- всегда выходной)
-приятный коллектив, профессиональные врачи
-невысокая загруженность пациентов
-оф.трудоустройство
- зарплата сильно отличается от заявленной
- высокая текучесть администраторов
- отсутствие нормальной стажировки и адаптации, т.к. администраторы сами все новенькие и постоянно меняются

Здравствуйте!

Благодарю Вас за оставленный отзыв о моей компании! Мне очень приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями. Каждое мнение важно для меня.
Спасибо за высокую оценку нашего коллектива. Мы стараемся поддерживать здоровые отношения в нем.
Рад, что Вы достойно оценили профессионализм наших докторов. Это соответствует действительности.
Да, действительно, у нас полный социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ.
Заработная плата прописана у нас на заверенном мной бумажном носителе и состоит из нескольких пунктов: почасовая оплата, премия за KPI, премия за конверсию и премия за личные показатели работы администратора. В случае, если администратор не выполняет ключевые показатели или делает это частично, то премиальная часть выплачивается в соответствие с выполненной работой.
Каждый сотрудник может обратиться ко мне лично и задать все вопросы касательно заработной платы, на которые я с готовностью отвечу, так как наша оплата труда полностью прозрачна и своевременна.
Когды Вы работали, получилось так, что основной администратор заболела, из-за чего Вам пришлось стажироваться в боевых условиях. Это крайне нежелательно, но все мы люди. Я был с Вами на связи. Помимо меня у нас есть техническая поддержка по нашей CRM, которая работает до конца смены. С ними можно связаться в течение 2-3 минут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Функциональная стоматология Нита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Функциональная стоматология Нита для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Функциональная стоматология Нита для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Функциональная стоматология Нита оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Функциональная стоматология Нита оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Функциональная стоматология Нита оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Мы находимся в деловом районе г. Красноярска, на ул. Взлетная, в помещении площадью 230кв. м. с 6 стоматологическими установками.

Стоматология оснащена японским, американским и европейским оборудованием (Kavo, NSK, Orange, Myotronics, DoctorSmile и др.). Главное у нас - работа в команде и комплексный подход к лечению пациентов. Наше руководство всегда доступно для контакта и приходит на помощь в сложных ситуациях. Для всех сотрудников мы создаем комфортные условия работы в общем, а для докторов открыты все дороги для творчества и развития в частности.

Информация о Функциональная стоматология Нита

Сайт: http://nita-stom.ru