Работа в Сектор

Отзывы сотрудников о компании Сектор

Маркетинг
Информационные технологии
Производство

Работаю в компании уже три года. В принципе все нравится. Есть возможность роста и развития. Хороший коллектив. Заработная плата достойная
скорее всего хотелось,чтобы больше было корпоративных новостей информации

Технолог пищевого производства

Дмитров,
Прекрасный коллектив, есть возможности для роста и развития, адекватное руководство
Нужен дополнительный трансфер до завода. Но обещали решить этот вопрос

Маркетолог

май 2023
Интересный, масштабный, развивающийся проект с собственным производством и уникальным оборудованием.
Возможность карьерного роста и развития.
Возможность поучаствовать в создании уникальной, конкурентоспособной линейки готовых блюд.
Требовательное руководство, но, считаю, что так и должно быть в развивающимся проекте.

Менеджер проекта

январь 2023
Много креативных проектов, развивающих задач. Набрали специалистов каждого из своей области, приятно реализовывать проекты вместе с ними.
Покой нам только снится))) работы много, опыт капает отличный, оплата достойная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сектор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сектор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сектор оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сектор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

В Дмитровском районе Московской области на территории Индустриального парка «ДУБРОВКИ» ведется строительство инновационного завода по производству готовых блюд с применением технологии холодной стерилизации High Pressure Process (ООО «СЕКТОР»).

В проекте собраны в единую производственную цепочку самые современные пищевые технологии, не имеющие аналогов в России, что обеспечивает новый для отечественного рынка уровень безопасности и качества, натуральный вкус и длительные сроки хранения выпускаемой продукции.

ООО «СЕКТОР» - это масштабное предприятие с производственными мощностями свыше 70 000 тн в год, которое будет выпускать продукцию высочайшего качества для Retail, Horeca, E-com площадок.

Запуск проекта планируется на август 2024 года. На предприятии откроется свыше 500 рабочих мест.

Работа в ООО «СЕКТОР» -  это работа в команде единомышленников, специалистов высочайшего уровня, а также участие в инновационном проекте,  которая позволит Вам раскрыть весь Ваш потенциал.

Мы ждем целеустремленных, проактивных, вдохновленных на новое специалистов, не боящихся сложных вызовов, многозадачности, готовых с полной самоотдачей погружаться в реализацию сложных задач.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine