Работа в Энерго-Арсенал

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Екатеринбург,
Я рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Нравится, что в компании можно постоянно развиваться и расти по должности. В моей команде опытный наставник, который всегда готов помочь быстро разрешить проблему и выполнить сложную задачу на 100%. На своей должности получаю достаточно высокую заработную плату, которая всегда приходит во время.
Серьёзных недостатков нет, а мелкие рабочие нюансы, которые быстро решаются - есть практически везде

Менеджер по продажам и развитию направления

Екатеринбург,
Для сотрудника, который хочет постоянно развиваться и зарабатывать большие деньги нет компании лучше, чем Энерго-Арсенал. Компания даёт возможность каждому сотруднику постоянно развиваться и профессионально реализовываться в стабильно растущем бизнесе. Я работаю менеджером по продажам и развитию направлению почти 2 года. Мне нравится работать в данной компании, потому что у меня нет потолка в заработной плате. Энерго-Арсенал заботится о комфорте и профессиональном развитии каждого сотрудника. Я рад, что работаю в данной компании и получаю такой бесценный опыт!
Все отлично, можно реализовать больше мероприятий вне работы для сближения сотрудников

Руководитель проектов

Екатеринбург,
Я очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. В компании есть возможность карьерного роста. Работая инженером, я понял, что хочу курировать и управлять проектами. Компания помогла раскрыть мой профессиональный потенциал и вырасти до должности руководителя проектов! Хочу отметить, что в компании очень грамотные коучи, которые каждый день помогают сотрудникам и руководству модернизировать профессиональные процессы, что улучшает не только навыки специалистов, но и бизнес-процессы самой организации.
Хотелось бы, чтобы компания Энерго-Арсенал модернизировала зону отдыха.

Оператор станков с ЧПУ

Екатеринбург,
Работа по сменам, зарплата, начальник производства, парковка
Место для отдыха, ждем расширения площадей в этом году.

Екатеринбург,
Работаю инженером-проектировщиков больше года, проектов много, но сейчас отдел расширяют. Зарплата хорошая и официальная, что важна. Часто проходят мероприятия, недавно получила грамоту за участие в нацпроекте по повышению производительности труда, было приятно)
Я даже не знаю. Больше выходных дней в неделе) Если серьезно, то жду, когда в отделе будет больше сотрудников.

Екатеринбург,
Комфортные условия труда. Есть реальная возможность зарабатывать. Компания поддерживает - есть хорошая мотивация даже в несезон, обучение.
В целом, меня все более чем устраивает. Хотелось бы приезжать на работу позднее, но боюсь, что это скажется на зарплате, так как клиентов много и хочется всем успеть ответить.
Самые высокие зарплаты в Энерго-Арсенал
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерго-Арсенал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерго-Арсенал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энерго-Арсенал для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энерго-Арсенал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энерго-Арсенал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Энерго-Арсенал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

КОМПАНИЯ и ДОСТИЖЕНИЯ

Все началось с небольшой команды единомышленников, горящих идеей делать инновационные продукты в сфере освещения.

За 10 лет мы выросли от отверточной сборки промышленных светильников из готовых комплектующих до компании, самостоятельно производящей 90% своего ассортимента сфере освещения автодорог, улиц, парков, стадионов, логистических комплексов и крупных промышленных предприятий.

Мы комплексно подходим к решению задач наших клиентов: сами производим уникальные светильники и металлоконструкции, сами проектируем объекты освещения, сами осуществляем монтаж и автоматизируем освещение.

В нашей копилке 80 проектов государственной значимости от Калининграда до Благовещенска.

800 крупных производственных компаний доверили нам модернизацию систем освещения. Среди них УГМК, Концерн «Калашников», Heineken и другие.

ЗНАЧИМОСТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Мы реально заботимся об экологии Планеты, создавая продукты, позволяющие экономить электроэнергию и сохранять природные ресурсы (от энергосберегающих светильников до систем автоматизации уличного освещения).

А еще благодаря нам тысячи людей ежедневно ждут транспорт на освещенных остановках и чувствуют себя в безопасности на освещенных улицах и автодорогах.

КОМАНДА

Сегодня в нашей команде более 100 профессионалов. Мы работаем только на РЕЗУЛЬТАТ, и работаем много, благодаря этому мы растем в 2 раза каждый год и не планируем останавливаться на достигнутом.

Мы растем благодаря людям, работающим в Компании. И наши сотрудники растут вместе с нами.

Мы слушаем каждого, у кого есть свежие идеи и запускаем лучшие из них в разработку.

Нам важно благополучие сотрудников и их семей, поэтому мы предлагаем доход «в рынке», создаем условия для профессионального роста и заботимся о безопасности и комфорте.

Если вы готовы к нам присоединиться – откликайтесь на наши вакансии!
Информация о нас: itl-light.ru и arsenal-e.ru