Работа в АЛИКО ТРЭЙД

апрель 2022
Добрые люди. Зп вовремя
Много чего. Условия труда. И мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛИКО ТРЭЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛИКО ТРЭЙД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АЛИКО ТРЭЙД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛИКО ТРЭЙД оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛИКО ТРЭЙД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АЛИКО ТРЭЙД оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

АЛИКО ТРЭЙД – первый импортер и крупнейший поставщик крепежа и инструмента на территории Беларуси.

За 15 лет работы на рынке компания зарекомендовала себя как надежного партнера для строительных организаций, производителей, компаний, оказывающих услуги.

АЛИКО ТРЭЙД - это поставщик качественного европейского крепежа, строительного, слесарного, электро- и пневмоинструмента, абразивного, алмазного инструмента, строительной, индустриальной и автохимии, таких брендов как RHODIUS (Германия), MAKITA (Япония), CRC (Бельгия), BGS (Германия), Chicago Pneumatic (Бельгия), Nettuno (Италия), MAXMOTHES (Германия), DRESSELHAUS (Германия), ЛЭЗ (Россия) и др. Ассортимент компании включает более 6 000 артикулов крепежа и инструмента в наличие на складе, который уже завтра службой доставки может оказаться у клиента на производстве.

АЛИКО ТРЭЙД обладает широкой сетью дистрибуции. Головной офис компании находится в Минске, кроме того компания представлена в Гомеле, Витебске, Слуцке, Гродно, Жлобине, Полоцке, Мозыре и др. У нас своя розничная сеть, представленная шестью магазинами под брендами «КРЕПЕЖНАЯ БАЗА», которые находятся в Минске, Гомеле, Слуцке, Полоцке, Мозыре и Жлобине.

Ежедневно развиваясь, компания постоянно находимся в поиске молодых, амбициозных, ищущих развития и знаний людей.

Будем рады Вас видеть в нашем коллективе!

Розничная сеть МТС

Минск1