Работа в ГЕРМЕКС

Отзывы сотрудников о компании ГЕРМЕКС

Новосибирск,
Своевременно выплачивается зп. Чистота только на 2этаже. К "плюса" добавить нечего.
На момент работы отсутствие женской раздевалки (на производстве), в цехе практически отсутствует вентиляция. Зимой холодно, а летом-баня. Зона приёма пищи и туалетные комнаты оставляют желать лучшего!!!

Новосибирск,
Отношения, чистота и порядок, ответственность своевременная оплата труда, дружный коллектив
Оплата труда, защитная форма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕРМЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕРМЕКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГЕРМЕКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЕРМЕКС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЕРМЕКС оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЕРМЕКС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Гермекс» - завод экструзии ПВХ и кромочных материалов для мебели из ЛДСП.

Предприятие основано в 2009г. Основная продукция компании: подоконник  ПВХ, вспомогательные профили для отделки пластиковых окон, стартовые и финишные профили. В 2016г открыто уникальное для России производство кромки ПВХ. В цехах установлены линии с европейским экструзионным оборудованием. Инструменты изготовлены в Турции компанией  входящей в тройку лидеров по производству  инструментов для  экструдирования ПВХ профилей.  www.germex.ru

Все успехи и достижения GERMEX – это результат работы команды профессионалов, которые составляют самый ценный капитал компании. Наша компания заинтересована в притоке высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в экструзии, готовых добросовестно работать и развиваться вместе с компанией, разделить и приумножить наш успех.

Предприятие расположено  в 15 минутах езды от станции метро «Заельцовская»,  ост. «Объединения 4» ул. Кубовая 86 корп. 9 на территории Мочищенского ЖБК.

Новосибирск2

Кладовщик-оператор1