Работа в Сеослон

Отзывы сотрудников о компании Сеослон

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Проектный менеджер, менеджер по продажам

Красноярск,
Работала в компании около года, коллектив дружный, атмосфера комфортная. Есть бонусы от компании, заработную плату всегда выплачивали вовремя.
Из рекомендаций для улучшений - поработать над коммуникаций между отделами.

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Дружелюбный коллектив с неформальной обстановкой. Руководство хорошее, открыто общается с сотрудниками и проявляет понимание в сложных ситуациях.

Возможности для профессионального роста всегда присутствуют, и при необходимости предоставляются обучающие программы. Однако стоит помнить о самостоятельном развитии.
Можно улучшить сплоченность коллектива. Добавить какие-то общие активности.

Помощник маркетолога

Красноярск,
Полностью оправдались мои ожидания. Офис в центре города, рядом с домом. График работы удобный. В офисе тихо и спокойно, никто не отвлекает от работы, коллеги доброжелательные, быстро приняли в коллектив. Руководитель справедливая, идет навстречу своим сотрудникам, может и похвалить и поругать когда нужно. В офисе все есть для комфортных условий работы и отдыха.
Компания постоянно стремится к улучшению во всех аспектах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеослон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеослон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеослон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеослон оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеослон оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сеослон оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

SEO-продвижение сайтов - выводим в топ Яндекса и Google, а значит:

• Наши клиенты получают более 127 заявок в месяц, что составляет около 4 заявок в день.
  • Благодаря нашим услугам, клиенты видят рост продаж на 147% уже к четвертому месяцу сотрудничества.
  • У нас в штате работает более 20 высококвалифицированных специалистов в узкой области, готовых взяться за ваш проект.

Компания "Cеослон" занимается продвижением сайтов, настройкой контекстной рекламы, продвижением в соц.сетях, созданием сайтов и лендингов.

Наш новый продукт - построение отделов продаж под ключ, поэтому мы всегда в поиске высококлассных специалистов в сфере продаж, как менеджеров так и руководителей.

Находимся в центре города Марковского 81. Работаем с 10.00 до 19.00.