Работа в БВБ Групп

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
1,5

Екатеринбург,
Я хочу поделиться своим опытом работы в компании БВБ-Групп.
Ключевое преимущество - это отличный процент от продаж, что делает зарплату значительно выше рыночной, при этом всегда платят вовремя.
Когда я только начинал стажироваться, я совсем не разбирался в этой сфере, но дружелюбный коллектив оперативно научил меня всему необходимому.
За время работы я видел, как несколько коллег, которые начинали со мной на стажировке, выросли до руководящих позиций.
В итоге, работа здесь не только дает возможность хорошо зарабатывать и развиваться профессионально, но и создает идеальные условия для комфортной и продуктивной работы.
Специально отведенная зона для обеда или перерывов не помешала бы.

Отдел маркетинга

Екатеринбург,
Центральный офис все ок, адекватный коллектив, дружелюбное отношение.
В обособленном подразделении маркетинга, будет плюсом, улучшить скилл руководства по работе с сотрудниками.

Менеджер по работе с клиентами

Хорошая активно развивающаяся организация, дружный коллектив, больше всего понравился факт отсутствия потолка по ЗП, возможность покататься по стране благодаря командировкам, минусов пока не нашёл
Я бы рекомендовал подобрать более просторное помещение для офиса

Помощник маркетолога

Отзыв о работе в компании "БВП Групп":

Я работаю в компании "БВП Групп" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать.

Первое, что бросается в глаза, это профессионализм и дружелюбие коллектива. Все сотрудники, начиная от руководства и заканчивая обслуживающим персоналом, создают атмосферу поддержки и взаимопонимания.

Кроме того, компания ценит своих сотрудников и постоянно стремится к их профессиональному росту. Здесь предоставляются отличные возможности для обучения и развития, что мотивирует нас стремиться к новым вершинам.

Я также хочу отметить отличное размещение компании. Находится в самом центре города, где рядом большое количество заведений куда можно сходить пообедать.

В целом, работа в компании "БВП Групп" приносит не только профессиональное удовлетворение, но и радость от сотрудничества с замечательными людьми. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и благодарен за возможность работать здесь.
Дополнительная закупка печенек также могла бы создать дополнительное удовольствие для нас.

Екатеринбург,
Классический график работы, отличная рабочая атмосфера,молодой коллектив. Есть программы по обучению новых сотрудников
Все зависит только от тебя.
Можно вырасти до руководителя отдела.
Корпоративная культура тоже отлично развита,отличные корпоративы.
Много доп мотивации
Комната для приема пищи(столовая)

Екатеринбург,
Комфортные условия труда, удобный график, возможность высокого заработка, возможность обучения, комфортные условия отдыха
Местоположение офиса находится далековато от дома. Но это можно так же решить своими силами

Офис-менеджер

Рабочий график, местоположение, зарплата!. Коллектив
Иногда плохая связь в офисе

Бухгалтер

май 2023
1,5
Крайне выгодное местоположение. Недалеко есть кафе и прекрасный пейзаж. Наличие парковочного места.
Ищут идеальных сотрудников для выполнения простой работы. Постоянная текучка кадров. Впервые столкнулась с таким работодателем. Нет места для отдыха и принятия пищи. Изначально ищут людей с желанием развиваться, но в итоге все попытки игнорируют. Рабочие места крайне не комфортные. При увольнении могут и не доплатить. Если устраиваться, то только ради местоположения.

Май 2023
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. ООО «БВБ ГРУПП», действительно, принимает на работу только квалифицированных сотрудников с необходимым опытом работы и соответствующим должности образованием. Именно по этой причине уровень оплаты труда в организации также высок, как требования к кандидатам. Сотрудники нашей бухгалтерии единой командой работают в организации более 5 лет и считают условия своей работы достаточно комфортными. Вполне вероятно, что работа в «открытом пространстве», может быть не совсем комфортной для людей с определенными видами темперамента, но наши сотрудники считают, что такой вид организации рабочего пространства позволяет более конструктивно взаимодействовать, быть в курсе последних событий и перенимать опыт своих коллег, что и позволяет сотрудникам быстро повышать уровень своей квалификации.
Отдельной обеденной зоны у нас действительно нет, поскольку как Вы сами верно отметили – рядом много кафе и столовых. Тем не менее, мы всегда подробно рассказываем о всех деталях на собеседовании и проводим мини-экскурсию в первый день трудоустройства.
Мы очень дорожим своей репутацией, поэтому задолженности по зарплате не было никогда, поскольку репутация, как известно стоит куда дороже, чем может оцениваться заработная плата любого сотрудника. Желаем Вам найти работу по душе, HR команда ООО «БВБ ГРУПП».

декабрь 2022
Хороший коллектив и руководство, з/п выплачивается во время, есть обучение внутри компании.
Улучшение организационной культуры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БВБ Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию БВБ Групп для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию БВБ Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БВБ Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БВБ Групп оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании БВБ Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

ООО БВБ ГРУПП

Компания «БВБ ГРУПП» – поставщик металлопроката №1 в России.

Мы снабжаем предприятия не только рядовыми позициями металлопроката и сплавами различного назначения, но и изготавливаем изделия любой сложности, любого размера, из самых редких сталей и сплавов - согласно точным данным из спецификаций.

Основа нашего успеха – комплексное партнерство с потребителем.

Наша цель – предоставление промышленным предприятиям России оптимальных технических и эффективных экономических решений в поставке металлов и сплавов, разработке и производстве сборочных единиц, технологической оснастки, узлов и деталей.

Преимущества работы с компанией «БВБ Групп»:

• Собственные склады в крупных городах РФ.
  • Для постоянных клиентов мы можем предложить отсрочку платежа (до месяца).
  • Быстрая обработка заказов.
  • Все популярные виды металлообработки.
  • Услуги ответ. хранения на крытых складах.
  • Программа лояльности к постоянным клиентам - скидки при больших объемах.
  • Доставка по все регионы России.

Екатеринбург7