Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Нет тут графика 1/3 и никогда не будет. Просто руководство его не делает, даже когда есть возможность. Район очень тяжелый. Много коммуналок, личностей ведущих не нормальный образ жизни, много туристов, скопления людей где происходят казусные ситуации. Требования растут, а люди не прибавляются. После работы выжат как лимон. Проблема с парковкой. Для опыта прекрасное место. После центрального района другие покажутся раем. Думайте!! Вакансии есть в каждом районе.
Что можно улучшить?
Все! От отношения до организации. Что бы люди не думали, как сбежать из района.
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Близость к метро и полезный опыт работы с людьми
Что можно улучшить?
В общем и целом очень временный вариант
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Коллективное празднование мероприятий.
Что можно улучшить?
Повысить уровень зарплаты. Очень далеко находится курилка. Находится в зоне платной парковки.
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Санкт-Петербург,
апрель 2025
Что нравится?
Отпуск 45 суток, зарплата стабильно и не зависит от фактически отработанного времени
Что можно улучшить?
Очень низкая зарплата, высокая нагрузка, чрезмерный документооборот это всё что мешает нормальной работе
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
август 2024
Что нравится?
Государственная служба, обеспечивают формой, 100% оплата больничного листа, отпуск от 40 суток+отпуск за стаж службы+время на дорогу к месту проведения отпуска и обратно, возможность бесплатно обучаться в ВУЗах МВД России, льготная пенсия (после 20 календарных лет службы можно уйти на пенсию по выслуге лет), в некоторых службах (ОКС, ДПС) стаж службы засчитывается год за полтора.
Что можно улучшить?
Все, начиная от взаимоотношений с руководством, заканчивая ремонтом в здании. Нагрузка достаточно высокая. Необходимо уважать сотрудников и не обесценивать их труд. Улучшить климат в коллективе. Если вам нравится экстрим, если вы хотите уничтожить свою самооценку и подорвать веру в себя - то вам сюда!
Преимущества и льготы
Работал больше 10 лет
Санкт-Петербург,
июль 2024
Что нравится?
Стабильная заработная плата, возможность получать высшее образование во время службы
Что можно улучшить?
Коммуникация между сотрудниками
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
март 2024
Что нравится?
Выплата премий и компенсация переработки, предоставление выходных за сверхурочные часы работы
Что можно улучшить?
Комплектование личного состава, за счет чего у каждого подразделения будет предоставлена возможность заниматься прямыми обязанностями
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Санкт-Петербург,
февраль 2024
Что нравится?
Своевременная оплата труда, большой отпуск, график работы, интересная профессия
Что можно улучшить?
Оплата труда не соответствует возлоденным обязанностям, руководство не совсем соответствует требованиям сотрудника
Зарплаты по популярным должностям в УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга
Все
Дежурный
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
48 000 ₽
Оперуполномоченный
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Инспектор
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
33 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (3)
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
ноябрь 2023
Что нравится?
Своевременная заработная плата, 100% больничные, возможность карьерного роста
Что можно улучшить?
Уменьшить текучку кадров, поменять руководство, закрыть вакантные должности
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
июнь 2023
Что нравится?
Поначалу активно помогают, подсказывают
Крайне убедительно обещают и карьерный рост, и возможность работать в спокойной режиме, и все остальное
Достаточно приятный коллектив
Что можно улучшить?
Как минимум следует начинать с руководства, именно оттуда идут все недочеты. Сотрудников мало, увольняются не только уже отслужившие немало сотрудники, но и новенькие, кто после опыта здесь разочарован в службе как таковой. О зарплате даже сказать нечего, платят крайне мало и далеко не столько, сколько обещают на собеседовании и сколько прописано в должностном.
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
ноябрь 2022
Что нравится?
Стабильная заработная плата, учебный отпуск, иногда премии на праздники
Что можно улучшить?
В подразделении некомплект больше чем в остальных районах города, любые массовые мероприятия-проходят в центре, будьте готовы к этому, для сотрудника это значит, что в свой выходное вы обязательно будете там охранять общественный порядок
График 2/2 только на словах, на деле 3/1 чаще, нет стабильности выбора только ночных смен, либо дневных, если вы девушка, то вас будут ставить только в день на пешие посты.
Обратите внимание, что пеших постов не осталось ни в 1 районе города, еще есть у спец полка, но они ходят минут 30 или час, потом их меняют, всегда есть машина в районе их дислокации.
По поводу руководства батальона не могу сказать ничего плохого, человек, который занимается кадрами не виноват, что к ним никто не хочет идти, скорее руководство, которое сидит в УМВД и делает вид, что не видит проблем подразделения, много людей увольняются, некоторые переводятся.
Подразделение состоит на половину из людей пенсионного возраста, ничего против них не имею, но они крепко ухватились за свои инспекторские должности и совершенно не показывают никакой результат работы, есть единичные примеры получения инспекторских должностей, но имейте ввиду, придется поработать 2-4 года.
Также для нас сделали бесплатную парковку на ул.Чехова, но потом неожиданно начали приходить штрафы и никто как всегда ничего не знает, но не дай бог снять номер с авто, назначат служебную проверку и повесят взыскании
Если думаете идти или нет, то лучше в другой район, например Красносельский
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
октябрь 2022
Что нравится?
Стабильная заработная плата, большой отпуск 35 дней +, хороший коллектив, но никак не руководство
Что можно улучшить?
Если вы не знаете куда идти и только выбирайте среди районов, не вздумайте сюда идти, нет никакого графика 2/2, но есть: пешие посты, которых уже нет ни в одном районе, наличие убогой жилетки на стажировке, не хватает людей в экипаже, много слабых сотрудников, которые не могут не только за себя постоять физически, но и оказать помощь в задержании, большой некомплект затыкается набором девушек, если попали на пост с девушкой, значит работает одни.
Мой вам совет, если вы еще только выбираете, то идти в метро, там сейчас за подняли, больше чем в районе получать будете и работа проще, если вы физически развиты и не хотите чего-то кроме как сидеть на пешем посту в пикете, то идите в спец поле или другой район
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Полиция России! Защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; противодействие преступности, охрана общественного порядка, собственности и обеспечение общественной безопасности.