Работа в УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга

удовлетворительно
1,8

Оперуполномоченный

Выплата премий и компенсация переработки, предоставление выходных за сверхурочные часы работы
Комплектование личного состава, за счет чего у каждого подразделения будет предоставлена возможность заниматься прямыми обязанностями

Старший инспектор ДПС ГИБДД

Своевременная оплата труда, большой отпуск, график работы, интересная профессия
Оплата труда не соответствует возлоденным обязанностям, руководство не совсем соответствует требованиям сотрудника

Государственный инспектор безопасности дорожного движения

Своевременная заработная плата, 100% больничные, возможность карьерного роста
Уменьшить текучку кадров, поменять руководство, закрыть вакантные должности

1,3
Поначалу активно помогают, подсказывают
Крайне убедительно обещают и карьерный рост, и возможность работать в спокойной режиме, и все остальное
Достаточно приятный коллектив
Как минимум следует начинать с руководства, именно оттуда идут все недочеты. Сотрудников мало, увольняются не только уже отслужившие немало сотрудники, но и новенькие, кто после опыта здесь разочарован в службе как таковой. О зарплате даже сказать нечего, платят крайне мало и далеко не столько, сколько обещают на собеседовании и сколько прописано в должностном.

ноябрь 2022
Стабильная заработная плата, учебный отпуск, иногда премии на праздники
В подразделении некомплект больше чем в остальных районах города, любые массовые мероприятия-проходят в центре, будьте готовы к этому, для сотрудника это значит, что в свой выходное вы обязательно будете там охранять общественный порядок
График 2/2 только на словах, на деле 3/1 чаще, нет стабильности выбора только ночных смен, либо дневных, если вы девушка, то вас будут ставить только в день на пешие посты.
Обратите внимание, что пеших постов не осталось ни в 1 районе города, еще есть у спец полка, но они ходят минут 30 или час, потом их меняют, всегда есть машина в районе их дислокации.
По поводу руководства батальона не могу сказать ничего плохого, человек, который занимается кадрами не виноват, что к ним никто не хочет идти, скорее руководство, которое сидит в УМВД и делает вид, что не видит проблем подразделения, много людей увольняются, некоторые переводятся.
Подразделение состоит на половину из людей пенсионного возраста, ничего против них не имею, но они крепко ухватились за свои инспекторские должности и совершенно не показывают никакой результат работы, есть единичные примеры получения инспекторских должностей, но имейте ввиду, придется поработать 2-4 года.
Также для нас сделали бесплатную парковку на ул.Чехова, но потом неожиданно начали приходить штрафы и никто как всегда ничего не знает, но не дай бог снять номер с авто, назначат служебную проверку и повесят взыскании
Если думаете идти или нет, то лучше в другой район, например Красносельский

октябрь 2022
Стабильная заработная плата, большой отпуск 35 дней +, хороший коллектив, но никак не руководство
Если вы не знаете куда идти и только выбирайте среди районов, не вздумайте сюда идти, нет никакого графика 2/2, но есть: пешие посты, которых уже нет ни в одном районе, наличие убогой жилетки на стажировке, не хватает людей в экипаже, много слабых сотрудников, которые не могут не только за себя постоять физически, но и оказать помощь в задержании, большой некомплект затыкается набором девушек, если попали на пост с девушкой, значит работает одни.
Мой вам совет, если вы еще только выбираете, то идти в метро, там сейчас за подняли, больше чем в районе получать будете и работа проще, если вы физически развиты и не хотите чего-то кроме как сидеть на пешем посту в пикете, то идите в спец поле или другой район
Самые высокие зарплаты в УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга
Оперуполномоченный
Инспектор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Полиция России! Защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства; противодействие преступности, охрана общественного порядка, собственности и обеспечение общественной безопасности.