Работа в БСМ‑МЕТАЛЛ

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по оптовым продажам

Новосибирск,
Работаю в одном из представительств компании чуть больше двух лет в отделе продаж. Нравится стабильная, известная и перспективная компания. Хорошая клиентская база и отличная репутация - работа всегда есть. Получаю оклад+процент, так что есть где развернуться. Выходят приличные деньги для нашего региона. Современное, оборудованное всем необходимым рабочее место, приятные в общении коллеги и адекватное руководство. График удобный, переработок почти не бывает, да и те оплачиваются.
Хотелось бы больше неформального общения - корпоративов, мероприятий. Это укрепляет командную работу.

Логист

Новосибирск,
Я хочу выразить огромную благодарность компании БСМ-МЕТАЛЛ за возможность работать в их команде в качестве логиста. Работая здесь, я получил огромный опыт в области логистики и управления поставками. Коллектив компании очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании также заслуживает похвалы за свою профессиональность и поддержку своих сотрудников.
Я горжусь тем, что могу быть частью такой успешной и динамично развивающейся компании. Я рекомендую компанию БСМ-МЕТАЛЛ всем желающим развиваться в области логистики и находиться в дружной и поддерживающей среде.
Хотелось бы зону для отдыха,больше свободного времени

Менеджер по продажам металлопроката

май 2023
Атмосфера, коллектив, зарплата, руководство
Недостатки сервера и организации рабочих мест

апрель 2023
Я работала в компании ООО БСМ-МЕТАЛЛ на позиции бухгалтера в течение года, и могу сказать, что это был положительный опыт.

Я ценю, что в компании была четкая система обучения и развития сотрудников. Я проходила тренинги и курсы, которые помогли мне улучшить свои профессиональные навыки и повысить уровень знаний в своей области.Организация работы в компании также была хорошей. Руководство всегда было доступно для общения, у нас были регулярные встречи и совещания, на которых мы обсуждали текущие задачи и планировали дальнейшую работу.

Кроме того, компания предоставляла своим сотрудникам множество льгот и привилегий, таких как оплачиваемый отпуск, медицинское страхование, компенсации затрат на проезд и др.

Несмотря на то, что в работе бухгалтера бывают некоторые трудности и сложности, я чувствовала себя уверенно и поддерживаемой в компании ООО БСМ-МЕТАЛЛ. В целом, я осталась довольна своим опытом работы в этой компании и рекомендую ее как ответственного и профессионального работодателя.
Бухгалтерию, а так всё в целом не плохо

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Работаю БСМ-МЕТАЛЛ менеджером по продажам четыре года. Металлопродукция всегда востребована, недостатка в клиентах нет, собрана обширная клиентская база. Работа официальная, платят вовремя, отпуск по графику, оплачиваемый. Коллектив сработавшийся, отношения хорошие как в коллективе, так и с руководством. Компания развивается, расширяет охват по регионам, это даёт уверенность в завтрашнем дне. Зарабатываем мы очень даже хорошо, продажи идут. Работу свою ценю, она меня полностью устраивает, есть возможность профессионального роста и самое главное - стабильный заработок.
Из недостатков - живу далеко, добираться не очень удобно, но я привыкла; бывают напряжённые дни, когда много продаж, поэтому иногда устаю.

декабрь 2022
Мой отзыв о работе в данной компании на должности товароведа-кладовщика. Пришёл в компанию я ещё молодым и малоопытным специалистом, но с большим желанием работать. Меня приняли и обеспечили систему наставничества, обучая всем тонкостям работы на складе. Спустя время приём поставок, ведение учётности стали для меня обыденным делом. Работу свою я люблю в силу скрупулёзности характера и внимательности к деталям. Желание трудится подкреплено также достаточно современным складом и техникой, а также достойной оплатой труда. Несомненно, работы много, особенно в сезон, и уровень ответственности за материальные ценности высокий, но меня всё устраивает.
Нужно быть готовым к большому количеству работы, особенно в сезон

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Работала в компании БСМ-Металл на протяжении четырёх лет на должности менеджера по продажам. Прервать трудовую деятельность была вынуждена в связи с рождением ребёнка. Стабильная компания с хорошими условиями труда, коллектив в основном состоит из постоянных сотрудников, руководитель требователен, касаемо выполнения поставленных задач, но с пониманием и уважением относится к работникам. При возможности успешного выполнения поставленных задач - есть возможность карьерного роста. По окончании отпуска по уходу за ребёнком - планирую вернуться на своё рабочее место.
Самые высокие зарплаты в БСМ-МЕТАЛЛ
Менеджер по продажам металлопроката
Логист

Территориальный менеджер по продажам

ноябрь 2022
Мое главное требование к работодателю - стабильность во всем. Поэтому меня так заинтересовала компания, о которой читал достаточно положительных отзывов в сети, Пришел устраиваться на работу к ним в декабре декабре 2020-го по вакансии менеджер (входящие звонки), по началу сильно уставал, после втянулся. Коллектив молодой, интересно с ребятами было работать. Сейчас перевели в другой отдел, стал менеджером по продажам (непосредственное общение с покупателем, поиск новых, заключение договоров). Зарплату подняли, платят вовремя, есть еще всякие "плюшки" от компании) Я доволен.
ввести корпоративные мероприятия на воздухе и в спортзалах)

Координатор отдела продаж

сентябрь 2022
Уже на протяжении четырёх лет работаю в компании ООО БСМ-МЕТАЛЛ . Начинала с должности продавца-консультанта , но в последующем продвинулась по карьерной лестнице до координатора отдела продаж (металлопрокат). Стабильная компания, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стране - количество вакантных мест не сокращается, а по возможности увеличивается. Доброжелательное руководство, действительно ценящее труд своих сотрудников и идущее на на встречу при необходимости и довольно таки сплоченный коллектив. Заработная плата всегда выплачивается строго в назначенные дни.
На данный момент времени всё устраивает

Водитель

август 2022
Здравствуйте. Я работаю водителем автомобиля-длинномера в БСМ-МЕТАЛЛ уже третий год. Основной моей обязанностью является развоз металлопроката с наших складов до клиента и транспортных компаний (современный длинномер Volvo). Оформлен с первого дня по ТК РФ, по графику пятидневка 8:30-18:00. Иногда случаются переработки, но всегда оплачиваются по хорошему тарифу. Есть годовые и квартальные премии. Свою работу я люблю за лояльное руководство, за хорошее отношение к сотрудникам как в Людям с большой буквы "Л". Задержек и урезок зарплаты нет, новогодние подарки детишкам и различные бонусы. Оплачиваемый отпуск, больничный.
Коммуникация между сотрудниками

Региональный менеджер по продажам

июль 2022
Работаю в компании на должности менеджера по продажам металлопроката. Условия для трудовой деятельности меня полностью устраивают, безопасность на производстве гарантирована. Заплата достойная относительно нашего города, начисляют стабильно каждый месяце без задержек. Рабочий график вполне приемлемый, успеваю проводить время как на работе, так и с семьей. Коллектив хороший, все друг другу помогают время от времени. Начальство рассудительное, всегда принимает справедливые решения. В отпуск хожу согласно утвержденному графику. Неприятность на момент трудовой деятельности у меня не случалось, всем доволен.
Возможность брать дополнительные часы, которые будут хорошо оплачиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БСМ-МЕТАЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БСМ-МЕТАЛЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БСМ-МЕТАЛЛ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании БСМ-МЕТАЛЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании БСМ-МЕТАЛЛ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании БСМ-МЕТАЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

О компании БСМ

Компания БСМ-МЕТАЛЛ была основана в 2011 году. Основном видом деятельности на момент создания компании была продажа цветного металла. Со временем компания росла и открывались новые направления: — производство, переработка и продажа металлопродукции на территории России и Казахстана, Белоруссии. На сегодняшний день мы поставляем цветной металл, спецсталь редких марок, нержавейку, сплавы, черный прокат и многое другое, производим металлоконструкции, прессформы. Отдельное подразделение БСМ-МЕТАЛЛ занимается поставкой трубопроводной арматуры. Оптимизация складского-логистического комплекса позволяет нашим клиентам купить запорную арматуру по цене ниже рыночной. Собственная транспортная компания и оптимальные логистические схемы существенно снижают себестоимость продукции для конечного потребителя.

Сейчас компания БСМ-МЕТАЛЛ представляет сеть представительств, складских комплексов, производственных площадей и перевалочных центров по всей России и СНГ.

Головной офис и представительства

Центральный офис компании находится в Новосибирске. В нем, как и любом другом представительстве компании можно осуществить заказ на поставку и изготовление металлоконструкций, обработку металла. Так же на складе в Новосибирске можно купить медь, алюминий, никель, нержавеющий прокат, сплавы металлов, спецсталь, порошки металлов. БСМ-МЕТАЛЛ всегда содержит в наличии широкий ассортимент продукции для оперативной поставки нашим клиентам.

Новосибирск7