Работа в Торговый Дом КАМОЙЛ

Набережные Челны
График работы, условия труда
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом КАМОЙЛ

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом КАМОЙЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КАМОЙЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КАМОЙЛ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом КАМОЙЛ оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый дом «КамОйл» - это слаженная команда, организующая комплексное обеспечение смазочными материалами производства, станки, автопарки или точки продаж масел. Команда, которая постоянно развивается и расширяется.

Наш большой опыт работы в сфере обслуживания техники, позволяет нам подобрать для клиента идеальное масло, которое будет гарантировать бесперебойную работу его бизнеса.

Торговый дом «КамОйл» - авторизованный дилер таких корпораций как, Chevron и Texaco, дистрибьютор продуктов TAIF, а также официальный центр продаж смазочных материалов компании ExxonMobil.

Мы предлагаем полный спектр смазочных материалов для легкового и грузового транспорта, а также сельскохозяйственной, строительной техники и индустрии на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Осуществляем подбор и поставку материалов:

• масло (моторное, компрессорное, гидравлическое, редукторное, трансмиссионное и др.)
  • смазки
  • смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ)
  • технологические жидкости
  • автокосметика

Сейчас наши клиенты – это транспортные компании, крупные производства и заводы, розничные точки продаж смазочных материалов и многие другие организации, которым мы помогаем в их бизнесе.

Мы предлагаем только высококачественную и оригинальную продукцию БЕЗ ПОДДЕЛОК, поэтому строим партнерские отношения только с официальными поставщиками масел, чтобы гарантировать качество.

Заходите на наш сайт - kam-oil.ru!