Работа в Топ Ремонт

Отзывы сотрудников о компании Топ Ремонт

Прораб

Выпалаты без задержек. Пришел со своей командой. Есть база инструментов. Условия такие же, как и были на собеседовании.
особых нет, бывают рабочие моменты, но быстро решаются

Менеджер колл-центра

Работаю в колл-центре, всё нравится. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста. Работать можно с удалёнки, коллектив дружный, всегда помощь и поддержка друг другу. Обучение предусмотрено, зарплата выплачивается без задержек и работы хватает.
Заработная плата плата и ежемесячные премии могли бы быть выше

Менеджер колл-центра

Очень порадовало, что можно работать из дома. Это прямо для меня крайне важно. Предусмотрена программа обучения, к тебе прикрепляют наставника, на начальном этапе всё подсказывает, помогает. Это уверенности в себе прибавляет. Зарплата как обещали и всегда есть возможность больше заработать.
Уровень зарплаты не самый высокий для отрасли, можно повысить

Работаю в колл-центре, хорошая программа мотивации, заявок много, без работы не сидишь. Всегда есть чем заняться. 3 раза в месяц стабильно платят без задержек. Адекватно.
Взаимодействие между различными отделами могло бы быть и получше

Прораб

Зарплата вовремя, начальство нормальное, условия работы тоже. У компании достаточно много клиентов, так что без работы не сидишь. Соответственно и доход стабильный. Отдал сюда несколько своих мастеров в живых в школу аттестации на повышение квалификации. Тоже услуга нужная. База своя инструментов, можно брать пользоваться, если чего-то не хватает.
Зарплаты сотрудникам неплохо было бы поднять до более высокого уровня

Прораб

Недавно устроился, сперва дали маленькие объекты, не успел завершить там ремонт, уже доверили крупный объект - коттедж. Порадовало, что можно со своей командой мастеров, не придётся срабатываться с незнакомыми людьми. Технический надзор у них свой, это тоже помогает работе не допускать ошибок. Выплаты стабильные по факту закрытия актов.
Для тех, кто живет не близко к работе - компенсировать транспортные расходы

Сметчик

Я работаю в Топ Ремонт сметчиком. Работаю недавно, пока только положительные впечатления. Хороший коллектив, хорошая программа обучения и подготовки, всегда помогут, поддержат, особенно на начальном этапе это было важно. Тимбилдинги проводятся. Зарплата вовремя, все как обещали.
Было бы очень неплохо сделать сокращенный рабочий день в пятницу

Прораб

Устроился сюда прорабом, условия нормальные. Очень удивило и порадовало, что у компании есть свой резерв по разным инструментам. У меня конечно есть свои, но иногда чего-то не хватает, а здесь можно в любое время взять. Хороший процент платят.
В принципе все хорошо, за исключением одного: коммуникации между сотрудниками.

Сметчик

Загрузка, как обычно, сезонная. В феврале было мало замеров, а сейчас с наступлением тепла не успеваем считать сметы. Зарплата нормальная, всё как обещали на собеседование. Руководство организовывает разные конкурсы, в последнем удалось выиграть ноутбук ASUS ультрабук.
Было бы неплохо увеличить количество выездных корпоративных мероприятий.

Сметчик

Работаю здесь сметчиком полгода, всё отлично. Выплаты 3 раза в месяц, офис, правда, далековато, но раз в неделю посещаю, не критично. Главное, что работа стабильная и команда хорошая, департамент маркетинга нагружает замерами. Начальство вполне адекватное и всегда идет на компромисс чтобы не упускать договора.
Особых недостатков не вижу, разве что не самое удобное расположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Ремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Ремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ Ремонт для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Топ Ремонт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Топ Ремонт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Топ Ремонт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Приветствуем всех соискателей!Мы - компания "Топ-ремонт"! Мы успешно занимаемся дизайном и ремонтом квартир, коттеджей, офисных зданий и не только.

В данный момент компания находится в активной фазе роста, команде нужны амбициозные, уверенные в себе, клиентоориентированные профессионалы. У Вас есть отличная возможность войти в одну из лучших компаний в области ремонта и отделки в Московском регионе.

Каждому клиенту оказываем индивидуальный подход и выстраиваем работу исходя из пожеланий, бюджета и прочих нюансов. Если Вы приобрели жилье и оно требует ремонта, то смело выбирайте нашу команду профессионалов. О своем выборе не пожалеете, потому что качество нашей деятельности во много раз выше качества работ наших конкурентов.

Команда мастеров справиться с любым ремонтом, при чем в самые сжатые сроки. Наша компания всегда нацелена на длительное и плодотворное сотрудничеством с каждым заказчиком. В команду специалистов входят высокопрофессиональные мастера, которые воплотили в реальность не один дизайнерский проект. Нам по плечу любые работы, связанные с дизайном, ремонтом и отделкой. В своей деятельности мы используем только современное оборудование и технологии, что помогает сократить сроки сдачи объекта и улучшить качество работы.Ждем Ваших откликов,С уважением,Команда Топ-Ремонт!