Работа в САНТРЭЙД-СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании САНТРЭЙД-СЕРВИС

Специалист по логистике

Минск,
Лояльное руководство, есть оборудованная зона для приема пищи. Обеды можно заказывать за доп.плату централизованно. Хороший коллектив, выплата ЗП стабильно. Доставка до места работы и обратно
Обеды за счёт компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САНТРЭЙД-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию САНТРЭЙД-СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САНТРЭЙД-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САНТРЭЙД-СЕРВИС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САНТРЭЙД-СЕРВИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САНТРЭЙД-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания начала свою работу 18 марта 2004 г. На сегодняшний день мы лидеры продаж напольных покрытий в Республике Беларусь

САНТРЭЙД-СЕРВИС ЭТО:

• Широкая сеть дистрибуции, охватывающая всю территорию Республики Беларусь. Компания имеет собственные филиалы со складами в областных центрах: Минск, Гомель и Могилев.
  • Собственные складские мощности – 6000 м2 оборудованных складских помещений, 12 автопогрузчиков. Осуществляем доставку продукции клиентам по всей стране собственным транспортом. Наш транспортный состав включает 10 автомобилей.

• Высококвалифицированные специалисты, нацеленные на достижение результата через профессиональное и личностное развитие
  • Команда талантливых людей, стремящихся только вперёд и только вместе!

НАША МИССИЯ: Быть двигателем развития рынка напольных покрытий и отделочных материалов

НАШИ ЦЕННОСТИ: Ответственность, Профессионализм, Командная работа, Клиентоориентированность, Инновационность

Связной
Леруа Мерлен