Работа в ДЖАСТ ВОРК

Отзывы сотрудников о компании ДЖАСТ ВОРК

февраль 2023
Прекрасный коллектив, который тщательно отбирают сами руководители компании. Возможности горизонтального и вертикального роста. Полностью удаленная работа с гибким графиком. Люди в компании хотят сделать мир лучше и делают это своим отношением к людям и работе. Внимательно относятся к продуктам, которые, создают, подходят к делу с умом, трезво оценивают потребности бизнеса и учитывают их. Ценится постоянное профессиональное развитие.
Чаще проводить общие встречи, встречаться в реальной жизни, не только по видеосвязи

Frontend-разработчик

декабрь 2022
Хороший профессиональный коллектив. Удалённая работа. Интересные и разнообразные проекты на современном стеке.
Хотя обучение и поощряется, чёткой схемы развития сотрудников нет, только благодаря новым интересным задачам сотрудники вынуждены постоянно быть в тренде

май 2022
Честная оплата, дружелюбный коллектив
Распределение нагрузки, новичков на некоторых позициях заваливают так, что сгорают 3 из 4

Front-end developer

Ставрополь,
апрель 2022
Удаленная работа построена максимально комфортно благодаря четко выстроенным процессам. Все переработки учитываются (но и не доработки тоже )). Профессиональный коллектив. Разнообразные проекты. Современный стек. Способствуют развитию профессиональных навыков. Плавающий график. Открыты к новым идеям и предложениям. Своевременная оплата труда. Премии.
Отсутствие четкой схемы повышения/понижения грейда. По этому вопросу нужно лично общаться с руководителем

апрель 2022
Мне очень нравится тут, особенно удаленная работа в гибком графике. Коллектив и руководство компании доброжелательные, работать вместе действительно комфортно и легко, обстановка хорошая. С коллективом сдружилась быстро. Зарплатой довольна.
Чувствуется постоянная поддержка от коллег и руководства по любым вопросам, если вдруг возникают сложности в работе, оперативно приходят на помощь.
Также можно обсудить любую идею и любые вопросы, поделиться своим опытом.
Инициативность работников в работе тут приветствуется очень, всегда заметят и поощрят. В компании все выплаты строго по ТК.
пока не знаю, т.к. в настоящее время все устраивает и даже очень:)

Менеджер проектов

апрель 2022
Понимающее руководство: CEO - в прошлом разработчик. Крайне приятные люди в бэкофисе. Нравится желание руководства минимизировать ручной труд в повторяющихся задачах.
Ручной трекер в идеале проработать до голосового управления)
Проработать систему наставничества.
Иногда скатываемся до микроменеджмента.

апрель 2022
Умнейшие коллеги и руководители, у которых можно не только поучиться, но и шуткануть неплохо
Хотелось бы больше социальной защищенности, вроде доступности мед страховки, а также поменьше сообщений в канале "notodo", потому что это демотивирует.

Backend-разработчик

апрель 2022
Много разнообразных проектов, отлично налаженный процесс работы.
За время работы недостатков не обнаружено

апрель 2022
Компания создана разработчиками и это чувствуется. В хорошем смысле )
Грамотные процессы.
Дружный коллектив профессионалов.
Коллеги-программисты – настоящие программисты, в не "кодеры".
Огромный выбор интересных (сложных) проектов.
Компания полностью распределенная. И это как плюс, так и минус. Иногда хочется встретиться с коллегами лично, но порой нас разделяют тысячи километров.

Backend-программист

Тула,
апрель 2022
Атмосфера, человеческие взаимоотношения, задачи, оплата, гибкость графика. Вообще гибкость компании.
Добавить встречи в реальности, аля корпоративы. Хотя это довольно сложно из-за распределенности работников.

Помощник технического руководителя

апрель 2022
Работаю в компании чуть больше месяца - всё нравится! Адекватное руководство, хороший коллектив. Огромный плюс - удалённая работа и гибкий график, благодаря которому можно выстраивать день так, как тебе удобно.
Есть возможность продвигаться по карьере как горизонтально, так и вертикально - можно попробовать себя в любых направлениях!
Пока минусов не было выявлено

Front-end developer

Курган,
апрель 2022
Очень душевный и уютный коллектив, включая начальство. С самого начала работы, каждый коллега ощущается как 'свой' и это проявляется во всех ситуациях.
Не все рабочие процессы доведены до ума, но видно постоянное развитие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖАСТ ВОРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖАСТ ВОРК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЖАСТ ВОРК для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДЖАСТ ВОРК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДЖАСТ ВОРК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ДЖАСТ ВОРК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Q: Кто мы?

A: Команда разработчиков ПО специального назначения.

Q: Как мы зарабатываем?

А: Быстро, качественно и без стресса выполняем разработку программного обеспечения для нужд наших клиентов.

Q: Из кого состоит наша команда?

А: Из специалистов по направлениям: системная аналитика, управление проектами, разработка серверного ПО, разработка клиентского ПО, тестирование ПО, вёрстка и дизайн web-страниц.

Q: Как организована работа над проектами?

A: По принципу проектных команд, в которые входят все необходимые для выполнения задач специалисты. В работе над проектом используются основные методы и инструменты гибких методологий.

Q: Кто использует наши разработки?

A: Premier.One (ГазПром Медиа), Henkel, Start.ru, Федеральная Нотариальная Палата и другие

Q: Мы аккредитованная IT компания?

А: Да.