Работа в Маунфелд Рус

Отзывы сотрудников о компании Маунфелд Рус

Владимир,
Стабильность , своевременные выплаты. Лояльное руководство. Расположение
Коммуникация между сотрудниками

Очень хорошая компания, отличный коллектив. Оформление официальное, зарплата без задержек.
Не нашла для себя недостатков, всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маунфелд Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маунфелд Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маунфелд Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маунфелд Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маунфелд Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маунфелд Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Маунфелд Рус» — это крупный производитель бытовой техники.

Продукция компании представлена на всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

Наша техника продается в М.Видео-Эльдорадо, Леруа Мерлен, OBI, DNS, Ситилинк, Технопарк, Техпорт, Касторама, Hoff и др.

Торговая марка MAUNFELD основана в 1998 году. С 2017 года бренд MAUNFELD является лидером на рынке РФ в категории "кухонные вытяжки" и "встраиваемая техника".

С бытовой техникой MAUNFELD жизнь потребителей становится легче и комфортнее. Мы предлагаем нашим покупателям комплексное решение проблемы оснащения кухни техникой. У нас покупатель сможет подобрать все необходимое оборудование для кухни – духовой шкаф, варочную поверхность, вытяжку, посудомоечную машину, холодильник, микроволновую печь. Покупатель может подобрать коллекцию техники в нужном стиле, цвете и с оптимальными функциями.

Продукция MAUNFELD производится на лучших производственных площадках Франции, Польши, Турции, Португалии, Китая, поэтому качество нашей техники соответствует уровню ведущих мировых брендов. Все наши товары проходят двухступенчатый контроль качества при производстве и перед продажей.

Много внимания бренд MAUNFELD уделяет безопасности своей продукции. Это в равной степени касается качества материалов и безопасной эксплуатации в дальнейшем. Главным условием для создания качественной продукции является использование комплектующих высшего качества.

MAUNFELD развивает партнерские отношения с ведущими поставщиками из Западной Европы. Такое сотрудничество обеспечивает гарантированное европейское качество изделий и их надежность. Это позволяет бренду MAUNFELD предоставлять внушительный гарантийный срок обслуживания до трех лет для основного числа моделей.

На протяжении нескольких лет наша компания показывает двузначный рост продаж, который был бы невозможен без слаженной работы всех сотрудников.

Мы постоянно стремимся к усилению и развитию нашей команды и приглашаем талантливых профессионалов, готовых развиваться и двигаться вперед вместе с компанией.

Нацеленным на успех сотрудникам с активной жизненной позицией мы гарантируем достойное вознаграждение за достигнутые результаты!

СИТИЛИНК
Русклимат