Работа в Independent Energy

Отзывы сотрудников о компании Independent Energy

Independent Energy основана в 2016 и занимается передовыми решениями для частных и государственных заказчиков, заинтересованных в оптимизации потребления энергии, управлением традиционными, атомными или возобновляемыми источниками энергии и крупными инфраструктурными проектами, такими как водоподготовка, опреснение или хранение энергии. Подробнее: www.iefund.co

IE занимается развитием проектов и экспертизой, аналитикой и внедрением на основе нашего обширного опыта и сети международных контактов

• IE предлагает стратегические решения целого ряда вопросов в области инжиниринга и дизайна проектов, управления рисками развития проектов и их строительства, закупку, операционный менеджмент, оптимизацию процессов
  • IE работает с широким диапазоном клиентов – правительственными учреждениями, корпорациями, суверенными фондами, финансовыми институтами стратегическими инвесторами, пенсионными фондами
  • С 2018 года мы положили основу новому направлению: EnCM – Energy Consumption Management или развитию технологий в области энергосбережения. Мы активно развиваем данное направление и инвестируем в его развитие как в России, так и за рубежом.
  • EnCM включает в себя технологии Demand Response Management: интеллектуальные аппаратные и программные системы мониторинга и управления нагрузкой, моделирование оптимального потребления, климата, работы технологических процессов.
  • Наша миссия объединила великие умы с разнообразным опытом и общей целью-помочь нашим клиентам повысить ценность своих проектов.