Работа в Промгеодезия

Отзывы сотрудников о компании Промгеодезия

Специализация ООО «Промгеодезия» — разработка технологий высокоточных геометрических измерений объектов крупного машиностроения, поставка измерительного оборудования и выполнение работ в различных отраслях промышленности.

Наши специалисты работают в прикладной геодезии с 1993 года. За эти годы выполнены сотни сложнейших работ в различных отраслях промышленности.  Высокий профессиональный уровень наших специалистов и уникальное промышленно-геодезическое оборудование позволяют решать поставленные заказчиком задачи в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью. Обладая самыми современными приборами для проведения геометрических измерений любой сложности, команда опытных специалистов поможет определить геометрические характеристики крупногабаритных узлов и механизмов, определить отклонения от проектной геометрии, что поможет устранить существующие проблемы, а также улучшить качество и повысить конкурентоспособность продукции наших заказчиков.

Наша компания предлагает широкий спектр прецизионного оборудования, специализированной измерительной оснастки, расходных материалов для проведения высокоточных геометрических измерений крупных объектов.

3D-измерения выполняются на базе высокоточных электронных тахеометров Leica TDRA6000, лазерными трекерами Leica AT960 и AT403, лазерными сканерами.

Мы проводим научную работу и находим все новые и новые области применения наших технологий для решения задач, возникающих перед нашими партнерами.

Информация о Промгеодезия

Сайт: http://www.promgeo.com