Работа в Первая Студия Продающих Сайтов

Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

сентябрь 2022
Максимально адекватный и дружелюбный подход. Переезжал за год 2 раза и всегда давали по неделе+ на переезд без каких либо штрафов, уменьшения зарплаты и так далее (+еще отпуск 2 недели без проблем дается). На самом старте давали тонну материала для изучения + все сотрудники с моего направления также все объясняли. После 3 месяцев работы предложили повышение. Нет работы ради работы, это важно. Есть пространство для реализации себя. Еще присутствует постоянна моральная поддержка, старшие руководители буквально запрещают работать по выходным и после завершения рабочего дня (если трудоголик, то можно договориться и будет за это доплата, но помните что здоровье важней). Связь оплачивается, зарплата выдается вовремя ( +есть премии за те или иные достижения, и я сейчас не про продажи)
Я бы изменил способ общения между командой и перенес все в дискорд, но это на любителя.

Аккаунт-менеджер

1. Обучение. Постоянное, еженедельное. Проводил директор. Очень много полезного для себя подчерпнул
2. Актуализация дел. Не плаваешь в задачах, всегда знаешь, что в первую очередь необходимо сделать
3. Коллектив-супер
4. Возможность проявить инициативу и сделать свое рабочее место и рабочий день удобным для себя, руководство относится к этому лояльно. Главное - результат
Зарплату
Офис
Повысить средний чек услуг

Web-мастер

октябрь 2022
Что берут практически без опыта и есть возможночть чему-то подучиться.
Заработную плату, интересные проекты

Ведущий специалист по контекстной рекламе

сентябрь 2022
Комфортно работать с работодателем в плане коммуникации. Можно решить все вопросы удаленно. Все оплаты в срок. Дают материалы для самообучения.
На данный момент недостатков для себя не выявил. Единственное что работа удаленная и лично мне не хватает офлайн общения

сентябрь 2022
Широкое поле для деятельности, всегда можно освоить новые функции. Работа удаленно, очень удобно!
Есть обучение! много полезного контента как профессионального, так и нужного просто для жизни :)
При необходимости, всегда можно договориться на небольшой отпуск дополнительный, с сохранением оплаты.
Коллектив отличный, все дружно общаются. Планерки, совещания. Все обязанности расписаны очень детально, четко понимаешь что нужно делать и как.
Мало офлайн - мероприятий с коллективом, было бы неплохо чаще встречаться командой и проводить игры или что-то в этом роде.

Ведущий менеджер проектов

Караганда,
сентябрь 2022
Честная компания, как с клиентами, так и с отрудниками. Уважительное отношение, поддержка и внимание со стороны рукводства и сотрудников компании.
Есть преспектива роста и развития.
Можно организовать тимбилдинговые мероприятия.
Например ставить цели по клиентам и продажам и в качестве вознаграждения офлайн встреча или конференция.

сентябрь 2022
Своевременная оплата труда, корпоративное обучение и карьерный рост
На данный момент все устраивает. Созданы все условия для удаленной работы. Взаимопонимание с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Студия Продающих Сайтов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Студия Продающих Сайтов для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Первая Студия Продающих Сайтов для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Первая Студия Продающих Сайтов оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Первая Студия Продающих Сайтов оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Первая Студия Продающих Сайтов оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

1Studio – Первая студия продающих сайтов.

В 2008 году мы открыли для себя перспективное направление бизнеса – создание и продвижение сайтов. Все начиналось как веселое приключение с постоянным вложением денег, но уже в скором времени направление из перспективного превратилось сначала в прибыльное, а потом и в основное.

Мы дружный коллектив профессионалов, объединенных идеей помогать нашим Клиентам осуществлять продажи в интернете.

Мы накопили огромный опыт в сфере интернет-маркетинга, которым с радостью готовы поделиться.

Чтобы проекты и задачи делались вовремя и наши Заказчики могли быть максимально вовлечены в процесс, была создана организующая схема, внедрены несколько доработанных специально под нас CRM.

В нашей работе порой приходится с головой окунаться в мир Заказчика и мы гордимся тем, что часто после этого мы становимся не просто партнерами, а настоящими друзьями.

Мы по праву считаем себя специалистами в своей области. Об этом говорят наши успешные проекты, кейсы и постоянные выступления на различных бизнес и интернет-площадках. Мы ставим перед собой серьезные и амбициозные задачи, а выполняя их, чувствуем, что не только занимаемся своим любимым делом, но и приносим людям пользу и прибыль.

МегаФон

Санкт-Петербург4Караганда1