Работа в ГК Техноком

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Электрик-инженер

Екатеринбург,
Стабильная компания, зарплата вовремя и прозрачна. Теплый бокс, предоставляют спец одежду, оплачивают отпуска. Дружный коллектив
Нет холодильника в цехе

Август 2023
Спасибо за честный отзыв, будем работать над улучшением условий труда.

Менеджер по продажам навигационного оборудования мониторинга транспорта

Екатеринбург,
Лояльно руководство, руководитель отдела продаж очень грамотный, всегда придёт на помощь, коллектив дружный, командная работа.
Отдел сервиса всегда придёт на помощь и расскажет и поможет с сложными вопросами.
Тех отдел быстро и лояльно помогает как коллегам так и клиентам.
Есть возможность зарабатывать, развиваться в проф направлении.
Проводится обучение, которое позволит на практике понять как работать с данным направлением.
Хотелось бы внедрить удалённую работы для сотрудников отдела продаж.

Специалист технической поддержки

Екатеринбург,
Близость к центру города можно добраться из любой точки города без пересадок. Нормированный рабочий день без "подводных камней", хороший и дружный коллектив не возникло сложностей в обучении нового для меня материала и знакомстве с коллективом.
Больше мероприятий направленных на знакомство все сотрудников компании.

Август 2023
Благодарим за отзыв, примем во внимание необходимость более частого проведения корпоративных мероприятий.

Сургут,
График работы, близость к дому и самого главное стабильность!
Работу технической поддержки ( не хватает специалистов)

Август 2023
Спасибо за обратную связь и прозрачный отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Техноком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Техноком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Техноком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Техноком оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Техноком оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Техноком оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ГК ТехноКом – российская группа компаний, созданная с целью внедрения и сопровождения систем навигационного GPS мониторинга автотранспорта, цифровых тахографов и видеонаблюдения.

НАШИ ЗАДАЧИ

Дать возможность самым разным предприятиям, от частных предприятий с двумя-тремя автомобилями, до промышленных и добывающих холдингов объективно отслеживать деятельность водителей транспорта для предотвращения потерь и снижения себестоимости товаров и услуг.

Поддерживать приемлемые и конкурентоспособные цены на ГЛОНАСС/GPS приборы, при постоянном совершенствовании аппаратной и программной составляющих мониторинговой системы.

Разрабатывать новые методики и способы ГЛОНАСС/GPS контроля автопарка, с  использованием, как существующих приборов, так и применяя новые разработки.

Компания располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, опытом успешного внедрения спутниковых систем GPS мониторинга на десятках предприятий различного профиля.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и возможностями для решения задач любой сложности. Для нас процесс внедрения системы GPS мониторинга - это, в первую очередь, творческий процесс. Именно в ходе внедрения системы «АвтоГРАФ» на различных предприятиях мы разработали некоторые уникальные программно-аппаратные решения, которые сегодня мы готовы предложить всем нашим клиентам, и которые, вероятно, заинтересуют и вас!

Информация о ГК Техноком

Количество сотрудников: 50