Работа в Barmariska

Закупки и снабжение
Администрация и управление

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Указанный уровень дохода и высокая оценка "Уровня дохода" связана с тем, что это на испытательном сроке, который я ещё прохожу на текущий момент.
Руководитель очень лояльна к сотрудникам. Есть индивидуальные графики работы, есть согласованные дни у сотрудников для работы дистанционно. Трудоустройство официальное по ТК РФ, можно оформляться, при этом быть ИП, самозанятым или просто физ.лицом. Сотрудники всегда помогут и подскажут на начальном этапе, дальше втягиваешься и выполняешь всю работу самостоятельно, что дает возможность проявить организаторские способности, планирование рабочего дня и всего месяца. Приятные плюсы: чай/кофе в офисе, оплата проезда общественного транспорта, оплата мобильного телефона. Сам офис находится не далеко от метро, если добираться общественным транспортом. Если на машине, то можно оставить её не подалеку во дворе.
Нагрузка большая, в течение дня приходится выполнять задачи почти без остановки. С одной стороны скучать не приходится)) в процессе познаешь для себя что-то новое и раскрывается потенциал, а с другой стороны бывает утомительно, при этом думаешь, что можешь не успеть что-то доделать. Т.е. условий для отдыха нету, как вариант можно просто выйти на улицу подышать воздухом или пройтись до магазина.

Менеджер по закупкам

апрель 2022
Прекрасный коллектив, адекватное руководство, по инициативе основателя бренда проводятся разные мероприятия, творческие и обучающие - чувствуется забота о нас как о сотрудниках. Сама работа планируется и обсуждается с руководителем каждый месяц, так же по итогам месяца начисляются премии, выплачивается все своевременно. Руководительница нашего отдела старается прислушиваться к идеям и потребностям в работе, идет навстречу если что-то не получается, к ней можно спокойно обратиться с вопросом. Проезд и связь оплачиваются, есть обеденная зона с кофемашиной, офис в 7-10 минутах ходьбы от метро.
Работу между отделами, чтобы была согласованность. В целом нет претензий к работе.

апрель 2022
Первый раз в жизни встречаю таких адекватных руководителей (как непосредственного, так и всей компании). Человеческое отношение, понимающие. Веселые отличные коллеги, хорошо подобран коллектив. Все выплаты вовремя, переработки оплачиваются. Все согласно ТК РФ. Часто устраиваем мероприятия в офисе и вне его.
Коммуникация между отделами (не всегда вся информация доходит вовремя)

март 2022
Очень адекватное руководство, которое всегда шло навстречу, прислушивалось к мнению. Здесь ценят каждого сотрудника. Комфортные условия для труда. Замечательный дружный коллектив. Удобное рабочее место.
У работодателя не хватало площади для обустройства столовой/места приема пищи. Но насколько знаю эта проблема уже решена.

март 2022
Очень нравится коллектив, дружный, сплочённый. З/П всегда выплачивается вовремя.
Руководство лояльно и находит подход к каждому сотруднику. Проводят корпоративы и ещё сильнее укрепляют замечательную атмосферу в коллективе. Поощряют дополнительными бонусами за активную работу по итогам месяца. Компенсируют расходы на дорогу и мобильную связь. Руководство прислушивается к сотрудникам и постоянно улучшают уровень компании, оптимизируя работу и коммуникации для удобства каждого сотрудника. Отдельное спасибо за подарки на праздники, это очень приятно)
Затрудняет заполнять время потраченное на задачу в ежедневный туду лист, так как в особо загруженных днях не успеваешь сконцентрироваться на том сколько время потратил на задачу. Можно было бы оставить только планирование задач на день и заполнение выполненных задач в течение дня.

март 2022
Комфортные условия для работы.
Лояльное руководство.
прозрачная система бонусов, а так же компенсация проезда и мобильной связи, возможности для роста.
Дружный коллектив.
улучшить качество интернета в офисе,
проставление тайминга в туду на каждый день не удобен

март 2022
Есть возможность обучения и профессионального развития. Помимо основной деятельности можно получить знания и опыт в смежных сферах.
Комфортные условия для работы.
Лояльное руководство.
Зарплата всегда вовремя, прозрачная система бонусов, а так же компенсация проезда и мобильной связи.
Оборудована зона отдыха
Улучшить качество интернета и тех поддержки
Уменьшить многозадачность
Самые высокие зарплаты в Barmariska
Менеджер по закупкам
Ведущий менеджер по продажам

март 2022
Работаю в компании Barmariska уже 3 года. Атмосфера в коллективе отличная! Дружный и сплочённый коллектив, все девушки разные, но всегда готовы поддержать друг друга! Руководство так же является сильной стороной компании. Если возникают какие-то вопросы , можно спокойной обратиться и обсудить. Приветствуется желание к профессиональному обучению (финансируется работодателем). З/п выплачивается строго по графику.
Уменьшить многозадачность, улучшить качество интернета в офисе, организовать зону отдыха.

март 2022
Прекрасная коммуникация с руководством, тебя слышат, и принимают во внимание предложения по улучшению бизнес-процессов. Ты чувствуешь, что являешься частью компании и тебя ценят.
Есть возможность роста или перевода в другой отдел.
Атмосфера внутри коллектива.
Достойные условия труда без переработок, чай/кофе, корпоративные мероприятия.
Не могу выделить явных минусов, Barmariska действительно молодая и достойная компания.
Возможно для кого-то будет минусом слишком интенсивный темп работы и многозадачность, но если хочешь добиваться целей, то без этого никак.

Офис-менеджер

февраль 2022
Коллектив - здесь решает многое. Он классный, Вы почувствуете себя в заботе и где-то в семье;
местоположение удобное, если живешь в ВАО;
Руководство вполне лояльное, допустил ошибку - не станут сильно это раздувать, где-то идут на уступки(если нужно куда-то уйти пораньше);
На этой работе чаще всего ощущалось почему-то весеннее настроение, сколько вспоминаю.
Задачи бывали весьма интересные по-своему, иногда приходилось очень напрягать мозги, а это с одной стороны очень даже хорошо :)
Бармариска займет теплое место в моем сердце, несмотря на ее какие-то минусы.
Распределить все-таки более четкие задачи, чем размытость (которая, в принципе присуща везде),
Поднять на некоторые вакансии ЗП(либо убрать задачи, которые не имеют отношения к каким-либо должностям),
Сбавить с некоторых сотрудников количество задач, особенно к ним не относящиеся, для их большей эффективности.
Иногда придется потрудиться и физически.

январь 2022
Barmariska дает возможность расти и развиваться своим сотрудникам, вместе с компанией. Есть возможность карьерного и заработного роста. За 4 года штат сотрудников вырос в более чем 5 раз, сотрудники, которые приходили на должность ассистентов/младших менеджеров, выросли до Старших менеджеров и Руководителей отделов. Сотрудникам обеспечиваются все условия для работы, выдается личный ПК и все необходимые принадлежности. для работы. Есть возможность проходить дополнительные обучения за счет компании. В офисе стоит несколько кофемашин, всегда в наличие чай/кофе/молоко. Заработная плата выплачивается всего в срок. Соблюдаются производственный календарь, все положенные выходные - отдыхаем.
Нет придела совершенству, однако компания стремиться создать максимально комфортные условия для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Barmariska

Рекомендуют ли сотрудники компанию Barmariska для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Barmariska для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Barmariska оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Barmariska оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Barmariska оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Barmariska — это российский бренд яркой одежды для нескучной жизни.

О бренде

С момента основания в 2016 года наш бренд прошел путь от локального проекта до узнаваемой российской марки.

Более 160 000 покупателей уже сделали свой выбор в пользу одежды Barmariska.

50 000 постоянных покупателей выбирают нас снова и снова.

Сохраняя свой узнаваемый стиль, мы с увлечением следим за модными тенденциями fashion-индустрии.

Ежегодно мы создаем и выпускаем большие сезонные коллекции Весна-Лето и Осень-Зима, включающие женскую и мужскую одежду, а также широкий выбор одежды Plus size.

Наш Бренд широко известен покупателям на всех крупнейших маркетплейсах России, например, в разделе Exclusive на Lamoda, также на Wildberries, Chikiriki и др.

Основа бизнес-стратегии в 2023 году наращивание оборота за счет продвижения бестселлеров.

Наши достижения

Рост оборота компании от 140 млн руб до 200 млн руб в 2022г.

50 000 постоянных покупателей выбирают нас снова и снова

Представлены на всех крупных маркетплейсах страны

Сертификат деловой репутации с рейтингом 73,906

2019 год - награда за Качество №1 в России от Всероссийской выставки Текстильлегпром

15 фабрик-производителей в России и СНГ

Команда

Наша идея объединяет в сплоченную команду более 40 экспертов в области дизайна, производства одежды, маркетинга и продаж. В Бренде одежды Barmariska открытая корпоративная культура, мы поддерживаем искренность, доверие, единство, инициативность и творчество.

Каждый участник нашей команды - яркая личность с активной жизненной позицией. Нам важно, чтобы сотрудник был обеспечен информацией и поддержкой, выполняя свои задачи. Новые сотрудники курируются опытными наставниками на протяжении всего периода испытательного срока. В компании действует система ИПР - индивидуальный план развития, которая дает возможность расширить свои знания и навыки, выйти на новый уровень.

Если вам нравится быть в движении, учиться, выполнять разнообразные, не рутинные, обязанности и видеть, как лично вы влияете на результаты всего бренда, то добро пожаловать к нам!

Наш офис находится по адресу:

г.Москва, Зеленый проспект, д. 5/12, стр. 1.

Ссылка на сайты брендов:

Мэлон Фэшн Груп