Работа в IZOLIFE

неудовлетворительно

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
1,3
Удаленная работа , первое впечатление о собственниках тоже было многообещающим.
Понимание руководства о том ,что входит в обязанности руководителя отдела продаж и правильно использовать денежные средства.

1,5
Товар, пользующийся спросом, есть входящие лиды, несложно рассчитывать стоимость. В строительстве можно продавать большие объёмы
Можно было бы улучшить регулярность выплаты заработанных денег. К сожалению, данный работодатель необязательно относится к данному вопросу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IZOLIFE

Рекомендуют ли сотрудники компанию IZOLIFE для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию IZOLIFE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IZOLIFE оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IZOLIFE оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IZOLIFE оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

IZOLIFE - официальный дилер продукции теплоизоляционных материалов на территории РФ. Мы поставляем утеплитель на территории Центральной России, Приволжского и Северо-Западного округов, Южной части и Республики Крым. Продукция нашей компании размещена в 143 магазинах.

Если вы хотите работать в нашей компании, позвоните нам или напишите на почту, и мы обязательно свяжемся с Вами и рассмотрим возможность сотрудничества! У нас есть вакансии, как в офисах компании, так и на удаленной основе!

Наш сайт: www.izolife.pro

Телефон: 8 958-111-98-61