Работа в Онлайн-школа дисциплины Стая

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа дисциплины Стая

Здравствуй, дорогой кандидат!

Мы компания Balanced (Баланс)

Наша миссия — помочь человеку прожить осознанную жизнь и реализовать свой потенциал

Компания была основана в марте 2021 года тремя партнерами под первоначальным названием «Стая». Каждый из них объединил свой уникальный опыт в построении бизнес-процессов для запуска онлайн-школы саморазвития.

Цель обновленной компании Balanced — поддержать предпринимателей в эффективном управлении своей жизнью. Это включает в себя воплощение любимого дела, постоянное обучение и развитие, заботу о здоровье, а также поддержание близких отношений.

Наша компания предлагает уникальный формат клуба, фокусируясь на практическом внедрении дисциплины в жизнь предпринимателей и их команд. Мы обучаем установке целей, планированию задач и внедрению полезных привычек в таких сферах, как сон, питание, физическая активность.
Участники клуба постепенно развивают свой характер, меняя привычные образы мышления и поведения через воздействие окружения и системы отчетности.

Более 25 000 участников приняли участие в наших бесплатных образовательных программах. Наш ключевой курс по трансформации личности, «Схватка» со средней доходимостью в 80%, завершили более 700 учеников.

Каждый ученик обрел свое собственное улучшение: нашли равновесие в жизни, обнаружили свое любимое дело, научились работать без отвлечений, создали продуктивный режим дня, улучшили состояние своего организма, и даже смогли справиться с депрессией.

Присоединяйся к нашей команде, и получи не только работу, но и опыт и знания от экспертов нашей компании!

Информация о Онлайн-школа дисциплины Стая

Сайт: Перейти