Работа в Кудряшов Виталий Валентинович

Отзывы сотрудников о компании Кудряшов Виталий Валентинович

Кострома,
ноябрь 2022
Можно работать из дома, в своей комфортной атмосфере
Все. Можно улучшить коммуникацию со своими сотрудниками. Например, соискатель не должен вытаскивать по "чайной ложке" информацию из HR по условиям оплаты, лучше сразу нормально объяснять всю суть работы, все нюансы. Стажировка оплачивается сразу тем, кто "вытрясывает". Кто более терпелив, то через несколько дней.

Упаковщик

Подольск ,
октябрь 2022
Высокая оплата труда. Нравится что сам управляешь своим доходом. Есть азарт сделать больше и заработать больше. Коллектив отличный, руководство лояльное.
Набрать больше сотрудников. Очень много работы, иногда приходится задерживаться на работе. Но главное что за это и получаешь больше.

Упаковщик

Подольск ,
сентябрь 2022
1,5
удобное местоположение. рабочий день 9 часов. соответствие должности фактическим задачам.
отношение к работникам. зарплата не соответствует по выполнению работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кудряшов Виталий Валентинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кудряшов Виталий Валентинович для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Кудряшов Виталий Валентинович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кудряшов Виталий Валентинович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кудряшов Виталий Валентинович оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кудряшов Виталий Валентинович оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Всем привет, я Виталий Кудряшов - продюсер онлайн курсов.

Чем конкретно я занимаюсь?

Ищу талантливых экспертов в различных областях и помогаю им собирать аудиторию заинтересованную в их знаниях. Основная тематика - профессии которые позволяют работать удаленно.

Годовой оборот нашего проекта составляет 100 млн. рублей. Проект мы делаем небольшой командой специалистов в области интернет-рекламы и продаж.

Вся команда нашего проекта работает удаленно, сами выстраивают свой рабочий день и место где им удобнее всего работать.

Пара примеров курсов которым мы помогли найти свою аудиторию:

Профессия веб-дизайнера: http://webdesign.ilessons.ru/

Профессия таргетолог: https://me.getcourse.ru/prof-targetolog

В прошлом я:

• Ведущий технический специалист в рунете по сервисам автоматизации маркетинга и продаж инфобизнеса.

• Помог автоматизировать бизнес-процессы топовым игрокам российского рынка: Н.Мрочковскому, А.Белановскому, А.Парабеллуму и многим другим.

• Экс-генеральный директор IT-компании с оборотом более 1 млрд рублей в год. Одного из лидирующих проектов в СНГ по автоматизации продаж онлайн-курсов - «JustClick».

Подольск 2Кострома1

Упаковщик2