Работа в ПК АгроПромРесурс

Отзывы сотрудников о компании ПК АгроПромРесурс

Барнаул,
Хороший шеф, нет пропускной системы, цех близко и можно всегда пообщаться с рабочими, есть рабочий чат и нормальный доступ в интернет через рабочий ПК. В офисе кофемашина и все удобства.
Расположение офиса не самое удобное, край города, но из-за цеха по другому никак. Не самые хорошие стулья для персонала, но в целом норм.

Офис-менеджер

Барнаул,
Работаю офис-менеджером около 3 лет, коллектив дружный молодой, созданы комфортные условия для работы. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Радует то, что периодически з/п увеличивают. Руководство компании обеспечивает фирменной спецодеждой. Я работала в разных организациях в государственных и коммерческих и мне есть с чем сравнить. На данный момент, это самое комфортное место для меня, спокойная рабочая атмосфера, адекватные, спокойные люди.
Совершенству нет предела, всегда найдется, что можно улучшить

Барнаул,
Хорошие условия труда, профессиональный и дружелюбный коллектив, возможность профессионального развития
Расположение места работы не совсем удобное, это, наверное, единственный недостаток, но довольно малозначимый лично для меня.

Слесарь механосборочных работ

Барнаул,
Хорошее предприятие, зарплата достойная, удобный график , хороший коллектив
Побольше сделать умывальников , в среднем все устраивает.

Бухгалтер

Барнаул,
Работаю уже больше 4 лет, все отлично. Хорошее отношение со стороны руководства, отличные условия труда. Дружный коллектив, зарплата своевременно 2 раза в месяц.
Директор своевременно прислушивается к улучшениям. На данный момент улучшать нечего

Барнаул,
Лояльное руководство, есть возможность для развития и обучения
Можно сделать более комфортные условия для восстановления и обеда.

Интернет-маркетолог

Барнаул,
Главное в коллективе - это руководство, с него всё начинается. Здесь с этим отлично.
Благодаря руководству за несколько лет здесь образовался сплочённый коллектив.
За это время было приобретено много нового оборудования от ведущих производителей, для оптимизации производства и удобства в работе.
На производстве присутствует система наставничества. Ты можешь пройти путь от разнорабочего до слесаря сборочного цеха или выше. Особенно приветствуются сотрудники с профильным образованием!
В целом перспективное и развивающееся предприятие с опытом работы более 10 лет.
Улучшить всегда есть что, главное - не стоять на месте и продолжать развиваться по всем направлениям!
Самые высокие зарплаты в ПК АгроПромРесурс
Слесарь механосборочных работ

апрель 2023
1,3
Только график устраивал. Больше 35 тыс вы не заработаете. Условия вообще никакие.
Хотя бы душ сделать и тумбочки для переодевания поставить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК АгроПромРесурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК АгроПромРесурс для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ПК АгроПромРесурс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПК АгроПромРесурс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПК АгроПромРесурс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ПК АгроПромРесурс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Наша компания оказывает услуги в следующих областях:

-изготовление и продажа оборудования для предприятий агропромышленного комплекса

-комплексное снабжение предприятий пищевой промышленности запчастями и расходными материалами

-гарантийное и послегарантийное обслуживание

-проектирование зерноперерабатывающих предприятий

-монтаж оборудования

Чтобы узнать подробнее о данных услугах или сделать заказ свяжитесь с нами через форму обратной связи или с помощью контактной информации.

Все виды работ, которые оказывает наша компания, отличаются качественным исполнением. На нашем предприятии трудятся только профессионалы своего дела, досконально знающие особенности работы в данной отрасли.

Изготовление ленточных транспортеров производится по всем существующим стандартам, соблюдаются все технологии производства, что гарантирует отличное качество продукции. Все агрегаты обладают гарантийными сроками работы.