Работа в Фольманн

Отзывы сотрудников о компании Фольманн

Ногинск,
Во многом уникальная компания. Строгое соблюдение ТК, соцпакет в лучших европейских традициях. Интересный продукт.
Коммуникация, возможность карьерного роста

Менеджер по закупкам

Ногинск,
Ответственность, культура производства, отношение к сотрудникам, оплата транспортных расходов и питания, компетентность персонала, быстрота принятия решений, отсутствие бюрократических заморочек.
Транспортная доступность для сотрудников, обеспечение рабочими местами (офис) на производстве

Ногинск,
Очень приятное место, хороший коллектив, чуткое руководство, динамично развивающаяся компания, интересная работа. Для меня большая радость быть частью команды Фольманн!
Есть сложности подъезда к офисному зданию в связи со строительством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фольманн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фольманн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фольманн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фольманн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фольманн оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фольманн оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

С 1977 года группа компаний Follmann Chemie Group является основоположником новых тенденций в области разработки, производства и сбыта специальных химических веществ для обрабатывающей промышленности, а также систем гидроизоляции и маркировки для строительной индустрии.

Дочерним предприятием концерна Follmann GmbH & Co. KG является российская компания ООО “ФОЛЬМАНН”, которая успешно работает на российском рынке с 2004 года. Головной офис находится в г. Минден, Германия.

С 2010 года ООО “ФОЛЬМАНН” расширило свой ассортимент началом поставок с завода FOLLMANN клеевых материалов для мебельной, деревообрабатывающей, полиграфической промышленности, а также для упаковки продуктов питания на предприятиях по производству пищевой промышленности. Мы производим печатные краски, клеевые материалы и микрокапсулы, а также системы покрытий для декоративного и функционального дизайна поверхностей для различных областей применения. Важной частью нашей стратегии является освоение новых рынков, благодаря нашим высокоэффективным продуктам, которые мы реализуем совместно с нашим "Отделом исследований и разработок", а также благодаря нашим исследованиям и разработкам, активным продажам и непрерывному улучшению качества нашей продукции. Наша цель – обеспечить нашим клиентам конкурентные преимущества путем разработки продуктов, которые должны всегда соответствовать постоянно меняющимся требованиям рынка.

В настоящее время все поставки продукции немецкого завода FOLLMANN на территорию Российской Федерации и стран Таможенного союза осуществляются только через ООО “ФОЛЬМАНН” и распространяются в дальнейшем напрямую к клиентам от самой компании либо через дилеров.

Собственные большие отапливаемые складские помещения, расположенные на территории Богородского Индустриального парка «Технопарк» в г. Ногинск, позволяют хранить большие объемы продукции в широком ассортименте и удовлетворять любые запросы наших клиентов.

ООО "ФОЛЬМАНН" планирует строительство нового завода в Московской области, на территории Богородского индустриального парка. Это самый крупный частный промышленный парк на территории России, имеющий федеральный статус. Парк находится в 37 км от Москвы. Мы являемся открытым, честным и долгосрочным партнёром наших клиентов.

Откройте для себя измерение ФОЛЬМАНН!

Ногинск3

Менеджер по закупкам1