Работа в ДС БАРС

Отзывы сотрудников о компании ДС БАРС

Удаленка, гибкий график, территориальное расположение, задачи
Меня все устраивает, если есть вопросы можно обсудить с руководителем

Работаю с мая 2023.

Очень удобный свободный график работы (можно удаленно).
Главное - отработать 40 часов в неделю (отчетность в Jira).

Хороший Коллектив.
Дружелюбная деловая атмосфера. Нет текучки, многие работают уже больше 10 лет. Уважительное отношение к коллегам на всех уровнях. Классные корпоративные праздники.

Хорошо отлажен процесс адаптации нового сотрудника.
IT-специалисты помогли настроить удаленный доступ и ПО.
Мой руководитель и сотрудница отдела кадров помогли разобраться в процессах компании и подсказывали, как лучше действовать, к кому можно обратиться.

Удобный офис
Комфортный офис в Москве, есть своя кухня. На территории бизнес центра есть хорошие кафе.
Было бы хорошо, если бы были корпоративные образовательные программы (иностранные языки, курсы дополнительного образования и др.)

Инженер по тестированию ПО

Таганрог,
ноябрь 2022
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, удобный график работы. Особенно отмечу высококлассных инженеров, которые всегда помогают и делятся опытом. Интересные проекты, которые заставляют почувствовать себя частичкой чего-то грандиозного.
Хочется, чтобы уровень оплаты труда в такой важной сфере деятельности увеличился.

ноябрь 2022
Отличная компания для работы, есть график полной удаленной работы, хороший офис со всем необходимым оборудованием, присутствуют возможности для развития и карьерного роста, отличные наставники, слаженный и дружный коллектив. Комфортные условия труда.
Все устраивает, но всегда есть моменты к улучшению

октябрь 2022
Адекватное руководство и HR, хороший и дружный коллектив, удачное расположение офиса и благоприятные условия работы (наличие кухни и комнаты отдыха), в компании много высококвалифицированных специалистов, готовых делиться опытом и знаниями.
Все устраивает. Хотелось бы побольше разных интересных проектов с возможностью выбора и получения нового опыта и знаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДС БАРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДС БАРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДС БАРС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДС БАРС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДС БАРС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДС БАРС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Д С БАРС» более 30 лет  предлагает высококачественные услуги по разработке, верификации, тестированию программного обеспечения и выполнению сертификационных работ для программно-аппаратных комплексов. Мы специализируемся на обеспечении безопасности систем для российских и международных заказчиков. Наша компания имеет большую экспертизу в разработке ПО для встроенных систем и различных автоматизированных и информационных систем управления, а также мы проводим полный цикл работ по сертификации ПО на соответствие стандартам в области авиации КТ-178С, КТ-254. Система обеспечения качества компании «Д С БАРС» сертифицирована ГОСТ Р ИСО 9001 и ГОСТ Р 58876.

Наши ключевые направления деятельности включают:

• Авиационное бортовое ПО и аппаратура для систем управления полетом, связи, навигации, обработки данных с сенсоров, систем обработки и индикации полетной информации и состояния устройств, систем электропитания и пр. для Boeing, Airbus, Embraer, Dassault, Cessna, Gulfstream, MC-21, Sukhoi Superjet, Sukhoi Superjet New,  вертолетов Agusta Westland и др.;
  • Системы управления проектами и разработкой – комплекс мониторинга и контроля за ходом выполнения проектов и задач, система поддержки групповой работы с разрабатываемыми продуктами;
  • Система поддержки жизненного цикла разработки ПО, в том числе с повышенными требованиями к безопасности и надежности;
  • Системы повышения качества разрабатываемого программного продукта, в том числе ПО для сбора и анализа структурного покрытия кода.

Единая корпоративная культура объединяет всех сотрудников компании, поддерживая эффективность производственных процессов и обеспечивая качество наших услуг. Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию современных технологий в области разработки и тестирования программного обеспечения.

Наша компания обладает уникальным коллективом высококлассных специалистов, обладающих лучшими зарубежными и российскими практиками реализации проектов по разработке высоконадежных и безопасных систем. На проектах в основном мы используем язык программирования С / С++ и Python.

Мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду новых сотрудников с опытом работы в области электроники и микроконтроллеров, которые смогут принять участие в интересных проектах нашей компании. Ждем ваши резюме на hr@dcbars.ru.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон