Работа в ТехПромИмпорт

Работаю здесь 6 лет, все устраивает

Кладовщик

Люберцы,
март 2023
Относительно не плохой график, удобный.
Отношение в первое время.
Смена определенных лиц из выше поставленного начальства, приведет к неминуемому улучшению, настроению в коллективе и сплочённости. Ведь если взглянуть, немного глубже то цех это организм и когда в нем много старых, плохо понимающих в процессах органов, то неправильный обмен веществ вам гарантирован(аналогия). А так, фирма разместила резюме при том что человек работал, выводы делайте сами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехПромИмпорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехПромИмпорт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТехПромИмпорт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехПромИмпорт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехПромИмпорт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехПромИмпорт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «ТехПромИмпорт» специализируется на поставках оборудования и материалов широкому кругу крупных предприятий и организаций различных отраслей народного хозяйства.

На протяжении последних лет АО «ТехПромИмпорт» активно развивает бизнес комплексных поставок, являясь для наших заказчиков своего рода «концентратором» материальных и финансовых потоков. Кроме того, имеет опыт организации «оболочкового» бизнеса, когда по нашим заказам производятся отдельные компоненты или изделия в целом.

В работе с клиентом АО «ТехПромИмпорт» придерживается принципа: сотрудничество в его интересах. Благодаря тесному взаимодействию мы понимаем специфику клиента и разрабатываем оптимальное для него решение.

На протяжении последних лет АО «ТехПромИмпорт» успешно реализует совместно со своими партнерами поставки в различные регионы Российской Федерации и страны ближнего и дальнего зарубежья.

В составе Компании работают несколько подразделений, каждое из которых специализируется на реализации проектов определенного направления, поэтому нам легко удовлетворять потребности клиентов в различных сферах МТО.

Правильно выбранная стратегия, команда профессионалов экстра класса и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот те слагаемые успеха, которые позволяют Компании успешно и динамично развиваться, опережая конкурентов.

LG Electronics RUS
RBT.ru