Работа в Magic Lab

Отзывы сотрудников о компании Magic Lab

Всем привет!
Мы агентство по организации творческих мастер-классов «MAGIC LAB»

За 8 лет работы - агентство успешно зарекомендовало себя на рынке. Наши клиенты – ведущие Event-агентства Москвы, крупные торговые центры, кафе, рестораны и, конечно же, частные клиенты. Мы регулярно принимаем участие в фестивалях городского масштаба – «Путешествие в Рождество», «Пасхальный дар», «Пикник «Афиши», «Русское поле». Возможно, вы даже были на наших мастер-классах, представляете?

Мы регулярно принимаем участие в съёмках для телеканалов и в благотворительных мероприятиях. Просто так.
Просто потому что мы фанатеем от своей работы и с удовольствием делимся своей радостью и знаниями с другими людьми!

Что мы делаем:
• Мы проводим более 200 творческих мастер-классов для детей и взрослых – от росписи футболок и приготовления шоколадных конфет - до чеканки монет и сборки калейдоскопов,
• Организовываем праздники «под ключ»
• Мы постоянно придумываем что-нибудь новенькое, так что скучно не будет!

В 2020 году мы успешно пережили все ограничения event-сферы, вышли в онлайн и создали крутые арт-боксы, которые отправляем по всему миру.

Мы приняли участие более чем в 3 000 праздниках, провели более 10 000 мастер-классов.
Всё это является результатом постоянного повышения «уровня нормы» и требований к самим себе, а также непрерывной работы над перечнем и качеством оказываемых нами услуг. Мы растём и развиваемся, поэтому нам жизненно необходимы люди, которые готовы стать частью нашей команды, развиваться вместе с нами, строить долгие дружественные отношения с клиентами и партнерами.