Работа в Mobigility Inc.
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Mobigility Inc.

удовлетворительно

США,
+ Возможность работать удалено;
+ лояльное руководство и коллектив.
Как минимум - держать обещания и выплачивать сотрудникам зарплату.

США,
норм коллектив, достаточно проффесионален.
Менеджмент, зарплату, порядочность менеджмента

Программист

сентябрь 2022
1,5
Мотивированная команда технических специалистов, современный стек технологий.
Оплата труда не индексируется. Имеют место быть увольнения по независящим от человека причинам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobigility Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobigility Inc. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mobigility Inc. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobigility Inc. оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobigility Inc. оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobigility Inc. оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Мы, Mobigility Inc — международная команда разработчиков с главным офисом в Нью-Йорке. В нашей команде разработчики из США, Италии, России, Беларуси, Украины. Работаем полностью удалённо. В данный момент ведём разработку AR-платформы и готовы предложить долгосрочный контракт от 1 года.

О проекте

AR-платформа состоит из суперапп (под Android и iOS) и веб-сервиса, позволяющего сторонним разработчикам создавать и запускать свои мини-AR-приложения внутри суперапп. AR-платформа имеет своё API и свой скрипт. На данный момент платформа уже работает в режиме бета-тестирования, а в числе её клиентов уже есть крупные компании и независимые разработчики-партнёры, решившие пораньше освоить платформу и брать заказы на разработку AR-приложений. Таким образом, архитектура и ядро платформы уже создано и дальше необходимо наращивать функционал.

О команде

Поскольку создание подобной AR-платформы — это задача высочайшего уровня, то и разработчики, воплотившие её в жизнь — профессионалы тоже высочайшего уровня. Мы предлагаем тебе стать частью нашей команды, впитать наши знания и опыт и поделиться своим. По духу — мы стартап.

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК