Работа в НПО БЭСТ

Отзывы сотрудников о компании НПО БЭСТ

Инженер-технолог

Ангарск,
Такси на работу и до дома, кухня есть, уютно, современно все
Меньше давить на людей

Заместитель начальника производства

июнь 2022
Молодой и энергичный. Проводит корпоративные мероприятия на правленые на физическое и умственное развитие. Современный подход к развитию предприятия.
Копания развивается и улучшается постоянно. Хотелось бы для развития внедрить настольные игры

Специалист по светотехническим расчетам

июнь 2022
Компания на рынке более 10 лет, что даёт перспективы и карьерный рост сотрудников, очень дружный коллектив, на работу как к себе домой. Руководство идёт на встречу своим сотрудникам в разных жизненных ситуациях, что не мало важный фактор.
По всем вопросам руководство идёт на встречу, всё что можно было улучшить уже улучшено.

июнь 2022
Профессиональный сложившийся коллектив, взаимодействие и помощь на любом уровне, от коллег и руководства. Прямое общение. Опыт решения сложных\нестандартных задач, удобный график работы и возможности для личностного и профессионального роста.
больше корпоративных мероприятий, чтобы проводить время с коллегами в неформальной обстановке
Самые высокие зарплаты в НПО БЭСТ
Заместитель начальника производства
Инженер-технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО БЭСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО БЭСТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НПО БЭСТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО БЭСТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО БЭСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО БЭСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-производственное объединение «Байкальские энергосберегающие технологии» (ООО «НПО «БЭСТ») основано в 2011 году и является заводом-изготовителем доступных по цене инновационных систем светодиодного освещения высокого качества.

Основное направление деятельности компании – это производство светодиодных светильников, подходящих для всех областей применения и удовлетворения любых нужд в качественном освещении.

...нам удалось собрать лучших специалистов своего региона в области полупроводниковой светотехники, которые со всей ответственностью подходят к качеству своей работы и с интересом осваивают новые технологии в электронике, оптике, теплофизике и механике.

В производстве своих светильников мы используем только качественные комплектующие от известных мировых производителей из России и Японии. Мы делаем упор на долговечности и никогда не «разгоняем» компоненты светильника для снижения его себестоимости, в отличие от многих конкурентов.

Ассортимент наших светильников не ограничивается стандартными моделями. Мы можем создать светильник под индивидуальный проект на базе любого из представленных в каталоге.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Обеспечить предприятия всех отраслей современными, экологичными и эффективными светодиодными источниками света, предназначенными для снижения энергозатрат.

КОМАНДА:

Мы – компетентные специалисты, единомышленники, работающие для своих Клиентов и Партнеров. Мы постоянно ищем пути и возможности для собственного развития и достижения самого высокого уровня профессионализма.

Ангарск4