Работа в Mobigility Inc.
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Mobigility Inc.

удовлетворительно

США,
норм коллектив, достаточно проффесионален.
Менеджмент, зарплату, порядочность менеджмента

США,
+ Возможность работать удалено;
+ лояльное руководство и коллектив.
Как минимум - держать обещания и выплачивать сотрудникам зарплату.

Программист

сентябрь 2022
1,5
Мотивированная команда технических специалистов, современный стек технологий.
Оплата труда не индексируется. Имеют место быть увольнения по независящим от человека причинам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobigility Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobigility Inc. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mobigility Inc. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobigility Inc. оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobigility Inc. оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobigility Inc. оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Привет! Мы, Mobigility Inc — международная команда разработчиков с главным офисом в Нью-Йорке. В нашей команде разработчики из США, Италии, России, Беларуси, Украины. Работаем полностью удалённо. В данный момент ведём разработку AR-платформы и готовы предложить долгосрочный контракт от 1 года.

О проекте

AR-платформа состоит из суперапп (под Android и iOS) и веб-сервиса, позволяющего сторонним разработчикам создавать и запускать свои мини-AR-приложения внутри суперапп. AR-платформа имеет своё API и свой скрипт. На данный момент платформа уже работает в режиме бета-тестирования, а в числе её клиентов уже есть крупные компании и независимые разработчики-партнёры, решившие пораньше освоить платформу и брать заказы на разработку AR-приложений. Таким образом, архитектура и ядро платформы уже создано и дальше необходимо наращивать функционал.

О команде

Поскольку создание подобной AR-платформы — это задача высочайшего уровня, то и разработчики, воплотившие её в жизнь — профессионалы тоже высочайшего уровня. Мы предлагаем тебе стать частью нашей команды, впитать наши знания и опыт и поделиться своим. По духу — мы стартап.

Тензор
Контур