Работа в Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун

Работал больше 10 лет
2,2
Удобный подъезд. Наличие парковки. Хороший коллектив (но не начальство).
Оплату труда. Отношение начальства к работникам. Сделать нормальное планирование работ.

Инженер

Калуга,
Транспортная доступность, столовая, условия труда, профсоюз!!!
Возможность развития и реализации профессионального потенциала. Ценят грамотных и трудолюбивых сотрудников.
Кадровая политика очень странная...
Невозможно устроиться если у тебя нет "кума, бата, свата". Даже если заводу край нужны специалисты с образованием и опытом, берут только своих. В ОК так прямо и говорят: у вас есть знакомые работающие на заводе??? Если нет,,, мы вам перезвоним, приходите, сами звоните...
Всё очень мутно. Барышня по найму персонала не может или не хочет заниматься своими прямыми обязанностями: передать резюме в нужные производственные подразделения и службы предприятия, где должны решать компетентные руководители кого брать.

Инженер-конструктор

Калуга,
Достойная заработная плата, профсоюзная жизнь, много мероприятий.
Отсутствует карьерный рост, проходная система, зашел и все по звонку вышел, вечная нехватка парковочных мест, отсутствие корпоративного транспорта, на других предприятиях много где есть.

Инженер-конструктор

Калуга,
Есть возможности для развития. Много активности помимо основной работы (есть много спортивных секций и мероприятий).
Корпоративная культура не предполагает использование интернета для работы (кроме специально отведенных компьютеров). Иногда это тормозит процесс разработки или усложняет его.

январь 2022
Часто премировали за хорошую работу это действительно положительная черта. Хорошие зарплаты.
Улучшить отношение к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Основным направлением деятельности АО «Научно-производственное предприятие «Калужский приборостроительный завод «Тайфун» является производство сложных радиоэлектронных корабельных и береговых комплексов для нужд ВМФ и гражданских служб как России‚ так и ряда зарубежных государств‚ а также блоки питания‚ импульсные системы вторичного электропитания для любой радиоэлектронной аппаратуры‚ электронные системы безопасности‚ обнаружения и контроля доступа. Официальная дата создания завода - 1 февраля 1973 года определена в приказе Минсудпрома СССР от 18.01.1973 года №13. На завод «Тайфун» возлагались задачи по организации серийного производства корабельных радиолокационных станций и комплексов выдачи целеуказания. С самого начала становления и развития производственной инфраструктуры завод «Тайфун» осуществляет тесное сотрудничество с рядом НИИ‚ которые являются ведущими в области разработки и постановки на производство радиолокационной техники для применения в судостроительной отрасли. В их числе - ВНИИ «Альтаир» г. Москва‚ ВНИИ «Квант» г. Киев‚ ЦНИИ «Гранит» г. Санкт- Петербург и многие другие. С 27 июня 2002 года АО "Тайфун" это не просто акционерное общество‚ но и одновременно научно-производственное предприятие. При Совете директоров создан Научно-технический Совет‚ который активно способствует внедрению новых‚ эффективных форм организации производства. А с 2004 года АО «Научно-производственное предприятие «Калужский приборостроительный завод «Тайфун» вступило в концерн Моринформсистема-Агат.

Информация о Научно-Производственное предприятие Калужский Приборостроительный Завод Тайфун

Сайт: http://www.typhoon-jsc.ru/

Калуга5