Работа в ТФ Кондитер Класс

Отзывы сотрудников о компании ТФ Кондитер Класс

Оператор 1С

Казань,
май 2022
Очень рада,что попала именно в эту компанию!Замечательный коллектив, в котором каждый готов помочь тебе расти и развиваться.Отличное отношение руководства к сотрудникам.Стабильная заработная плата. Условия труда замечательные,в офисе все есть для комфортной работы
На данный момент все устраивает

Оператор 1С

Казань,
февраль 2022
Отличный работодатель, всем бы таких)
Я могу только похвалить торговую фирму Кондитер Класс за обеспечение стабильной работы. Без работы ни дня не сидим, простоя не бывает.
Если и возникают рабочие моменты всегда можно решить в рабочем порядке.
Хороший коллектив, начальство идет навстречу, главное выполнять свои обязанности и все будет в полном порядке. Срок выплаты заработной платы работодателем осуществляется в срок, без задержек!)
Материальное стимулирование персонала за высококачественное выполнение своих обязанностей.
Самые высокие зарплаты в ТФ Кондитер Класс
Сотрудник склада
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТФ Кондитер Класс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТФ Кондитер Класс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТФ Кондитер Класс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТФ Кондитер Класс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТФ Кондитер Класс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТФ Кондитер Класс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кондитер Класс – это крупный дистрибьютор кондитерских изделий на территории Татарстана и ПФО. За более чем 20 лет работы ООО "ТФ Кондитер Класс" заслужила репутацию надёжного бизнес-партнера для развития продаж в магазинах наших клиентов. Компания занимается оптовой продажей продуктов питания, преимущественно кондитерские изделия и кондитерские изделия импульсного спроса для детей. В 2011 г. запущено и активно развивает производство кондитерских изделий под собственной Торговой Маркой "ПлатоМарк". Компания имеет филиал в г. Альметьевск, Йошкар-Ола и Киров, собственные складские помещения и автопарк.

ООО "ТФ Кондитер Класс" это команда специалистов, которые объединены общими интересами и целями и направленны как на развитие компании так и на личный профессиональный рост и самореализацию. На данный момент ООО "ТФ Кондитер Класс" ведет активную политику по развитию продаж в Татарстане, а также в новых регионах, а именно в Республиках Марий-Эл и Чувашия, Ульяновская и Кировская область, поэтому мы говорим «Добро пожаловать в нашу компанию!» всем тем, кто готов разделить наши цели, хочет работать и развиваться в молодой и динамичной команде.

Информация о ТФ Кондитер Класс

Сайт: http://kklass.com