Работа в BEAR Group

Отзывы сотрудников о компании BEAR Group

Сегодня BEAR Group — это два современных офиса в Cочи и Ростове-на-Дону, и команда профессионалов, которая успешно проектирует частные и коммерческие объекты – современные жилые комплексы, коттеджи, виллы, отели и рестораны.

Что мы делаем:

BEAR Group создает архитектурные проекты разного масштаба и назначения — крупные жилые и общественные здания:бизнес- и медицинские центры, частные коттеджи и виллы, отели и рестораны. При этом мы не боимся сложных задач: в нашей студии работают креативные специалисты, которые не привыкли работать по шаблону, а потому смело берутся за нестандартные проекты.

Как мы это делаем:

Качественно! BEAR Group стремится к непрерывному диалогу с заказчиком, начиная с его первого визита в нашу студию и заканчивая полным воплощением проекта в жизнь.

При этом мы практикуем комплексный подход к разработке и реализации проектов, наш функционал включает : создание архитектурной концепции, работу с проектной документацией, ведение авторского надзора за строительством, разработку дизайна интерьера, кроме того, мы предлагаем уникальную для российского строительного рынка услугу — оптимизацию проектных решений.

В работе мы:

• Следуем высоким стандартам качества;
  • Внимательно относимся к деталям;
  • Строго соблюдаем оговоренные сроки;
  • Ищем индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • Осуществляем тщательный контроль на всех этапах проектирования и реализации объекта.
  • Внимательно следим за тенденциями рынка недвижимости.