Работа в Сибирская дирекция энергостроительства

Отзывы сотрудников о компании Сибирская дирекция энергостроительства

Абакан,
1,8
инструмент,оснаска современные приборы,проверенные в цсм,кофе тайм
коллектив не компетентный,преимущественно женский,без профильного образования

Ливны,
февраль 2022
График работы 5/2. Зарплата. Карьерный рост.
Дружелюбный коллектив.
Расширять офисы по всей России.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская дирекция энергостроительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская дирекция энергостроительства для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская дирекция энергостроительства для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская дирекция энергостроительства оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская дирекция энергостроительства оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская дирекция энергостроительства оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "СДС" сегодня – это сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов, обладающих передовыми знаниями и современными технологиями, хорошо разбирающихся в проблемах энергетики и способах их решения.

Сотрудники компании способны своевременно и качественно решать задачи любой сложности. Специалисты компании имеют высшее профильное образование и прошли дополнительное образование в области энергетического обследования. Квалификация сотрудников подтверждена удостоверениями и сертификатами.

ООО «СДС» имеет собственный современный парк оборудования, современное компьютерное обеспечение и аттестованные в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) электролаборатории.

Наша деловая позиция способствует образованию партнёрских отношений с нашими заказчиками, открывая дверь к последующему взаимовыгодному сотрудничеству..

Информация о Сибирская дирекция энергостроительства

Сайт: http://www.sdsrus.ru